Ted Baker X20 Extraordinary Men's EDT, Oriental Spicy, 100ml

Ted Baker X20 Extraordinary Eau de Toilette da uomo, Fragranza orientale speziata con mandarino, cardamomo, lavanda e ambra. Profumo maschile a lunga durata per lui. 100 ml

Ted Baker X20 Extraordinary Men's EDT, Oriental Spicy, 100ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ted Baker X20 Extraordinary Men Eau De Toilette Spray 100ml Uomo

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,83 €
Spedizione da 10,19 €
Ted Baker X20 Extraordinary Men's EDT, Oriental Spicy, 100ml

Offerta più conveniente

TED BAKER X20 EXTRAORDINARY EDT DA UOMO - Una fragranza orientale speziata audace e sofisticata, pensata per l'uomo moderno. EAU DE TOILETTE A LUNGA DURATA - La formula di alta qualità garantisce freschezza e sicurezza per tutto il giorno. CARATTERE ORIENTALE E SPEZIATO - Ambra calda, pepe nero e sandalo creano una fragranza maschile e accattivante. NOTE DI TESTA FRESCHE ED ENERGETICHE - Mandarino, tè e cardamomo offrono una prima impressione rinvigorente. NOTE DI CUORE ELEGANTI - Lavanda, rosmarino e foglie di violetta aggiungono profondità e raffinatezza alla fragranza. NOTE DI FONDO SENSUALI - Ambra, pepe nero e sandalo lasciano una scia persistente e memorabile. VERSATILE PER OGNI OCCASIONE - Perfetto per l'uso quotidiano, eventi serali, ufficio o uscite informali. DESIGN ELEGANTE DEL FLACONE - L'elegante flacone nero con venature a vista da 100 ml aggiunge un tocco di eleganza a qualsiasi collezione. REGALO IDEALE PER LUI - Una fragranza senza tempo, perfetta per compleanni, festività o occasioni speciali. QUALITÀ PREMIUM DI TED BAKER - Marchio britannico di fiducia, noto per le sue fragranze sofisticate, moderne e lussuose. Vegano e cruelty-free.
19,49 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Ted Baker X20 Extraordinary Eau De Toilette Spray Donna 100ml
17,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,60 €
Ted Baker Borsa a tracolla Evver 15 cm nero
41,48 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €