Ted Baker Woman Pink Eau de Toilette, profumo floreale, verde e fruttato da donna con pesca, bergamotto, mela, mandarino, muschio e vaniglia, idea regalo, 100 ml

Ted Baker Original Woman Pink Eau de Toilette 100ml For Women

offerte usate a partire da

Ted Baker Woman Pink Eau de Toilette, profumo floreale, verde e fruttato da donna con pesca, bergamotto, mela, mandarino, muschio e vaniglia, idea regalo, 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ted Baker Donna Originale Eau De Toilette Spray 100ml da Donna Fragranza

Spedizione entro 3 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione da 10,03 €

Prodotti simili

Ted Baker Original Skinwear Eau de Toilette (uomo) 100 ml
17,86 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ted Baker Cofanetto regalo di profumi Woman Pink e Skinwear Original per uomo: Eau de Toilette Floreale Verde per donna e Fragranza Legnosa Maschile per uomo. Set di profumi per coppie 2 x 100 ml
36,49 €
18.24 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ted Baker Original Skinwear Eau de Toilette da uomo, fragranza legnosa aromatica con lime, bergamotto, sandalo e ambra, agrumata, rinfrescante, spray di colonia da uomo 200 ml
25,99 €
13.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ted Baker Original Skinwear Eau de Toilette da uomo fragranza legnosa aromatica
34,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ted Baker Woman Pink Eau de Toilette, profumo floreale, verde e fruttato da donna con pesca, bergamotto, mela, mandarino, muschio e vaniglia, idea regalo, 100 ml

Offerta più conveniente

NOTE DI CUORE DI WOMAN PINK EDT - Un mix floreale verde con eleganza femminile; fresco, vibrante e persistente. NOTE DI TESTA FRUTTATE - Pesca frizzante, bergamotto e mandarino creano un'apertura luminosa e vivace. DELICATE NOTE DI CUORE - Fiori bianchi e un tocco di cannella aggiungono calore ed eleganza. NOTE DI FONDO A LUNGA DURATA - Muschio, vaniglia e vetiver offrono un finale morbido e persistente. FLACONE FORMATO STANDARD - Generosa quantità di Eau de Toilette per l'uso quotidiano e un piacere duraturo. FRAGRANZA LEGGERA E FRESCA - Perfetta per la primavera, l'estate o per tutto l'anno. FRAGRANZA VERSATILE PER IL GIORNO O LA SERATA - Elegante e adatta al lavoro, alle uscite informali o agli eventi serali. STILE INCONFONDIBILE TED BAKER - Il design raffinato e sofisticato del flacone aggiunge un tocco di lusso alla tua toeletta. UN'OTTIMA IDEA REGALO PER LEI - Ideale per compleanni, festività, anniversari o occasioni speciali. FRAGRANZA FEMMINILE ICONICA - Unisce note fruttate, floreali e muschiate per una fragranza memorabile e inconfondibile.
18,49 €
amazon-marketplace.it