Tecware Phantom+ Tastiera Gaming Usb Qwerty Inglese Uk Nero (tecware Phantom+ 80% Tkl Rgb Mechanical Gaming Keyboard With Wraith Brown Switches Black

TECWARE Immagine del prodotto Phantom + 88 tasti UK Layout RGB tastiera meccanica (nero) Wraith Brown Switch (prelubed, 50g tattile) cablata, controllo colore e illuminazione per tasto

Tecware Phantom+ Tastiera Gaming Usb Qwerty Inglese Uk Nero (tecware Phantom+ 80% Tkl Rgb Mechanical Gaming Keyboard With Wraith Brown Switches Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,60 €
Spedizione da 15,00 €

Tecware Phantom+ tastiera Gaming USB QWERTY Inglese UK Nero (Tecware Phantom+ 80

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

TECWARE Phantom+ 88-Key UK Layout RGB Mechanical Keyboard (Black) Wraith Brown S

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,48 €
Spedizione gratuita

Tecware Phantom+ Tastiera Gaming Usb Qwerty Inglese Uk Nero (tecware Phantom+ 80% Tkl Rgb Mechanical Gaming Keyboard With Wraith Brown Switches Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
142,58 €
Spedizione da 3,00 €
Tecware Phantom+ Tastiera Gaming Usb Qwerty Inglese Uk Nero (tecware Phantom+ 80% Tkl Rgb Mechanical Gaming Keyboard With Wraith Brown Switches Black

Offerta più conveniente

Suite software completa per illuminazione "Per Key", macro, polling, aggiornamento firmware e controllo RGB Piastra di base in acciaio al carbonio e alloggiamento in ABS V3 Schiuma fonoassorbente, riempitivi e stabilizzatori V3 (ritagliati e lubrificati) Interruttori meccanici pre-lubrificati "Wraith" installati Cavo intrecciato staccabile da USB-A a USB-C Prese di commutazione a caldo (solo interruttori Wraith) 2 in 1 Keycap & interruttore estrattore inclusi e 4 x interruttori di ricambio inclusi
100,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it