Tecnoware FMP5IIG prolunghe e multiple 1,5 m 5 presa(e) AC Interno Ner

Tecnoware Power Systems - Multipresa Elettrica con 5 Uscite SCHUKO/Italia 10/16A | Interruttore Luminoso | Child Protection | Cavo 150 cm | Eco-Friendly, Nero, 5 Uscite, Tecnoware

offerte usate a partire da

Tecnoware FMP5IIG prolunghe e multiple 1,5 m 5 presa(e) AC Interno Ner

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 8,00 €

Tecnoware Power Systems - Multipresa Elettrica con 5 Uscite SCHUKO/Italia 10/16A | Interruttore Luminoso | Child Protection | Cavo 150 cm | Eco-Friendly, Nero, 5 Uscite, Tecnoware

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnoware FMP5IIG Multipresa 5 Uscite Schuko italiane 10/16 A Nero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 10,50 €

Tecnoware Power Systems - Multipresa Elettrica con 5 Uscite SCHUKO/Italia 10/16A | Interruttore Luminoso | Child Protection | Cavo 150 cm | Eco-Friendly, Nero, 5 Uscite, Tecnoware

Disponibilità immediata
10,13 €
Spedizione da 9,90 €

Tecnoware FMP5IIG prolunghe e multiple 1,5 m 5 presa(e) AC Interno Nero, Verde

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
10,49 €
Spedizione da 7,99 €

MULTIPRESA TECNOWARE POWER CLEANER 5

Controllare tempi di spedizione sul sito
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnoware Power Systems - Multipresa Elettrica con 5 Uscite SCHUKO/Italia 10/16A | Interruttore Luminoso | Child Protection | Cavo 150 cm | Eco-Friendly, Nero, 5 Uscite, Tecnoware

Disponibilità immediata
11,28 €
Spedizione da 6,21 €

Tecnoware Multipresa Filtrata Interruttore Luminoso Child Protection Spina Ingresso Italia 5 Uscite Filtrate Inclinate 45_ Tipo Schuko/Italia 10/16 A Colore Nero

7 giorni lavorativi
11,42 €
Spedizione da 5,98 €

Tecnoware Power Systems - Multipresa Elettrica con 5 Uscite SCHUKO/Italia 10/16A | Interruttore Luminoso | Child Protection | Cavo 150 cm | Eco-Friendly, Nero, 5 Uscite, Tecnoware

Disponibilità immediata
15,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Tecnoware FMP5IIG prolunghe e multiple 1,5 m 5 presa(e) AC Interno Ner

Offerta più conveniente

Tecnoware FMP5IIG. Lunghezza cavo: 1,5 m, Posizionamento supportato: Interno, Colore del prodotto: Nero, Verde. Quantità prese AC: 5 presa(e) AC. Tensione di ingresso AC: 250 V, Corrente massima: 10 A. Larghezza: 276 mm, Profondità: 52 mm, Altezza: 53 mm.
9,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it