TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA - SABATINI LAURA - HOEPLI

Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica. Per l'indirizzo agraria, agroalimentare, agroindustria degli istituti tecnic. Per gli Ist. tecnici e professionali. Con e-book. Con espansione online

TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA - SABATINI LAURA - HOEPLI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,17 €
Spedizione da 3,95 €

Tecnologie e tecniche di rappresentazione grafica. Per l'indirizzo agraria, agroalimentare, agroindustria degli istituti tecnic. Per gli Ist. tecnici e professionali. Con e-book. Con espansione on...

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,50 €
Spedizione da 2,70 €

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione da 7,95 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,50 €
Spedizione da 8,90 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,50 €
Spedizione da 9,90 €

9788836015405 TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZION HOEPLI SCOLASTICO LAURA S

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,83 €
Spedizione da 4,90 €

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
32,76 €
Spedizione da 3,90 €

Disponibilità immediata
34,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tecniche semeiologiche per il monitoraggio del cavo orale
18,05 €
Vai al negozio
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
PULSOXIMETRO DA DITO OXY-2
10,48 €
11 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
PULSOXIMETRO OXY-2 GIMA
10,48 €
4 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
medisana PM 100 nero pulsossimetro 1 pz Apparecchi
48,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA - SABATINI LAURA - HOEPLI

Offerta più conveniente

Autore: SABATINI LAURA / Pagine: 456 / Titolo: TECNOLOGIE E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA / Editore: HOEPLI / Lingua: Italiano / ISBN-10: 8836015409 / Anno di pubblicazione: 2024 / Sottotitolo: PER L'INDIRIZZO AGRARIA, AGROALIMENTARE, AGROINDUSTRIA DEGLI IST
25,17 €
ebay.it