Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-16

Tecnologia Kingston FURY DIMM DDR5 CL32 16 GB 6400 MT/s Renegade Silver - Nouvo

Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-16

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
338,44 €

Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-16

Disponibilità immediata
342,21 €
Spedizione da 9,22 €

Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-16

Disponibilità immediata
351,33 €
Spedizione gratuita

Kingston Fury? Renegade DDR5 - 16 GB (1 x 16 GB) - 6400 MT/s C32 - Intel XMP 3.0 - Argento - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
365,81 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston FURY Renegade Silver - DDR5 - Modul

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Renegade Silver (Kingston

376,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY 16GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM Renegade Silver

>72h
391,71 €
Spedizione gratuita

Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-16

Disponibilità immediata
394,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-16

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
394,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston Fury Renegade DDR5 Argento/Nero XMP 16GB 6400MT/s CL32 DIMM Memoria Gaming per Computer - KF564C32RS-16

Offerta più conveniente

Progettate per garantire massima prestazioni Sfruttano al massimo le potenzialità offerte dell'overclocking estremo Intel XMP 3.0 Certificate Certificata dai principali produttori di schede madri globali² Dissipatore di calore in alluminio dallo stile aggressivo
338,44 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tecnologia Kingston FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Nero EXPO - Nouvo
185,04 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tecnologia Kingston FURY 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit di 2) Nero Bestia - Nouvo
215,80 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Tecnologia Kingston FURY 64 GB 3200 MT/s DDR4 CL16 DIMM (set di 2) Renegade Black - Nouvo
1.437,39 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tecnologia Kingston FURY Beast 64GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Set di 4) 1Gx8 Nero - Nouvo
996,89 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Memoria RAM Kingston FURY Beast da 32 GB DDR5 6000 MT/s
588,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita