Kingston Technology FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB

Tecnologia Kingston FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB - Nouvo

Kingston Technology FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
529,42 €
Spedizione da 8,89 €

Kingston Ram Fury Beast Ddr5 32Gb (1X32Gb) Ddr5 5600Mt/S Cl40 Rgb Xmp

7 giorni lavorativi
553,87 €
Spedizione gratuita

Kingston RAM Fury Beast 32gb Ddr5 5600mt/S Cl40 Rgb Xmp Kf556c40bba-32

1/2 giorni
553,99 €
Spedizione gratuita

KINGSTON RAM FURY BEAST 32GB DDR5 5600MT/s CL40 RGB XMP

3 giorni lavorativi
582,84 €
Spedizione gratuita

KINGSTON RAM FURY BEAST 32GB DDR5 5600MT/s CL40 RGB XMP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,12 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BBA-32

Disponibilità immediata
583,13 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BBA-32

Disponibilità immediata
584,40 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
8 giorni lavorativi
591,25 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast Nero RGB 32GB 5600MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Computer Fissi Modulo Singolo Intel XMP - KF556C40BBA-32

Disponibilità immediata
593,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kingston Technology FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB

Offerta più conveniente

Memoria Kingston FURY™ Beast DDR5 RGB - Fino a 6800 MT/sKingston FURY™ Beast DDR5 RGB raggiunge i 6800MT/s, con tecnologia Infrared Sync Technology™ per mantenere l'illuminazione personalizzabile perfettamente sincronizzata; disponibile con eleganti dissipatori neri o bianchi e supporto per Intel® XMP 3.0 e AMD EXPO™, è testata al 100% e coperta da garanzia limitata a vita. La memoria Kingston FURY™ Beast DDR5 RGB* consente di eseguire l'overclocking su piattaforme di gaming di nuova generazione, coniugando stile e innovazione. Raddoppiando il numero di banchi e il burst lenght, i moduli DDR5 garantiscono inoltre straordinari miglioramenti della velocità. Grazie alla vibrante illuminazione RGB, personalizzabile con il software Kingston FURY CTRL, e con l'innovativa tecnologia brevettata Infrared Sync TechnologyTM, unita al nuovo design del dissipatore di calore disponibile nei colori nero o bianco, vi contraddistinguerete facilmente dentro e fuori dal gioco.Kingston FURY Beast DDR5 RGB
529,42 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Memoria RAM Kingston 16GB DDR4 3600MT/s FURY Beast RGB
184,35 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Bestia DDR5 5600 MHz 16 GB 2x8 GB CL36
288,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2 moduli) RGB
483,14 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2) Black EXPO
1.049,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast Nero DDR5 8GB 5200MT/s DDR5 CL40 DIMM Memoria Gaming per Com
138,90 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita