Kingston Fury Beast - Ddr5 - Modul - 16 gb

Tecnologia Kingston FURY Beast 16 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM Bianco XMP - Nouvo

Kingston Fury Beast - Ddr5 - Modul - 16 gb

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
344,85 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast - DDR5 - Modul - 16 GB

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Fury Beast - Ddr5 - Modul - 16 gb

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
351,12 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast 16 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM White XMP (Kingsto

358,00 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY Beast 16 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM Bianco XMP - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
362,65 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY 16 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM Beast White XMP

>72h
374,60 €
Spedizione gratuita

Kingston Fury Beast 5600MT/s CL40 DIMM White XMP 16 GB DDR5 KF556C40BW-16

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kingston Fury Beast - Ddr5 - Modul - 16 gb

Disponibilità immediata
409,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Fury Beast - Ddr5 - Modul - 16 gb

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
436,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kingston Fury Beast - Ddr5 - Modul - 16 gb

Offerta più conveniente

Kingston FURY Beast DDR5 offre velocità, capacità e affidabilità superiori per piattaforme gaming Le memorie DDR5 arrivano sul mercato con un arsenale di funzionalità, come on-die ECC (ODECC), per una migliore stabilità alle velocità estreme, sottocanali dual a 32-bit, per una maggiore efficienza e circuito integrato di gestione energetica sul modulo (PMIC), per offrire sempre la giusta quantità di energia laddove è necessaria Con un raddoppio dei banchi, passati da 16 a 32, e del burst lenght, passato da 8 a 16, portano le memorie DDR5, la vostra esperienza di gioco e le prestazioni complessive delle applicazioni di sistema a livelli mai visti prima d'ora Indipendentemente dal fatto che si tratti di spingere al limite le prestazioni durante le sessioni di gaming con le impostazioni di gioco al massimo, di fare live streaming in 4K o di gestire animazioni di grandi dimensioni e rendering in 3D, le memorie Kingston FURY Beast DDR5 rappresentano la soluzione per spingere al massimo le prestazioni, coniugando stile e prestazioni estreme Con opzioni che includono le funzionalità Intel XMP 3.0 o AMD EXPO, due specifiche di overclocking DDR5 che includono profili personalizzabili in termini di velocità e timing, le memorie Kingston FURY Beast DDR5 soddisfano qualunque vostra esigenza di compatibilità di overclocking
344,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tecnologia Kingston FURY Beast 8 GB 5600 MT/s DDR5 CL36 DIMM Nero EXPO - Nouvo
185,04 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tecnologia Kingston FURY 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit di 2) Nero Bestia - Nouvo
215,80 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Tecnologia Kingston FURY 64 GB 3200 MT/s DDR4 CL16 DIMM (set di 2) Renegade Black - Nouvo
1.437,39 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tecnologia Kingston FURY Beast 64GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Set di 4) 1Gx8 Nero - Nouvo
996,89 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Memoria RAM Kingston FURY Beast da 32 GB DDR5 6000 MT/s
588,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita