Kingston Scheda di memoria SD Canvas Go Plus SDG3 – 512 GB SDXC UHS-I U3 V30 C10
Tecnologia Kingston Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 Scheda SDXC da 512 GB - Nouvo
Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione da 4,99 €
Kingston SDG3/512GB Scheda di Memoria SD (512GB SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,97 €
Spedizione gratuita
Kingston Canvas Go Plus SDXC 512 GB UHS-I U3 V30 Classe 10
>72h
181,00 €
Spedizione gratuita
Kingston SDG3/512GB Scheda di Memoria SD (512GB SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30)
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
198,75 €
Spedizione gratuita
Kingston SDG3/512GB Scheda di Memoria SD (512GB SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30)
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
204,83 €
Kingston SDG3/512GB Scheda di Memoria SD (512GB SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,07 €
Spedizione da 8,90 €
3 varianti a partire da 32,29 €
Tecnologia Kingston Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30 1TB Scheda SDXC - Nouvo
212,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kingston SDG3/64GB Scheda di Memoria SD (64GB SDXC Canvas Go Plus 170R C10 UHS-I U3 V30)
32,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kingston Canvas Select Plus Scheda di memoria microSD 64GB microSDXC Gen3 100MB/s A1 Adattatore SD incluso - SDCS3/64GB
12,99 €
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Kingston Canvas Select Plus Scheda di memoria microSD 512GB microSDXC Gen3 150MB/s A1 Adattatore SD incluso - SDCS3/512GB
69,50 €
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Kingston Canvas Select Plus Scheda di memoria microSD 128GB microSDXC Gen3 150MB/s A1 Adattatore SD incluso - SDCS3/128GB
18,99 €
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
E_0015_ 15972938000 Kingston Kingston Technology SDIT/64GB memoria flash
161,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
Kingston Canvas Select Plus Scheda di memoria microSD 256GB microSDXC Gen3 150MB/s A1 Adattatore SD incluso - SDCS3/256GB
32,31 €
eweki.it
Spedizione da 7,95 €