Tecnokar Trailer with 20' Tank 1:24 ITA3929 - italeri modellismo

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri 3929 Tecnokar Trailer With 20' Tank Model Kit rimorchio camion plastica Scala 1:24

Disponibilità immediata
62,65 €
Spedizione da 6,90 €

Italeri 3929 Tecnokar Trailer With 20' Tank Model Kit rimorchio camion plastica Scala 1:24

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
63,99 €
Spedizione gratuita
Tecnokar Trailer with 20' Tank 1:24 ITA3929 - italeri modellismo

Offerta più conveniente

Gtin: 8001283039291 / EAN: 8001283039291 / Peso: 158 gg / Lunghezza: 37.5 / Marca: Italeri / Scala: 1:24 / Altezza: 24.5 / Upc: 8001283039291 / eBay Product ID (ePID): 9021535874 / ProductTitle: Italeri 3929 Tecnokar Trailer with 20' Tank cisterna Camion / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 9.6
59,90 €
ebay.it