ONICOMED Fluido Igienizz.50ml

Tecniwork onicomed fluido igienizzante 50 ml

ONICOMED Fluido Igienizz.50ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
11,93 €
Spedizione da 5,80 €

Onicomed Fluido Igienizzante Unghie 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
11,93 €
Spedizione da 5,90 €

TECNIWORK ONICOMED FLUIDO IGIE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,51 €
Spedizione gratuita

TECNIWORK ONICOMED FLUIDO IGIE

2-3 giorni
13,66 €
Spedizione da 5,00 €

Tecniwork TECNIWORK ONICOMED FLUIDO IGIENIZZANTE 50 ML

Consegna in 24-48 ore
15,58 €
Spedizione da 4,90 €
ONICOMED Fluido Igienizz.50ml

Offerta più conveniente

TecniWork Onicomed+ Fluido - Descrizione Fluido igienizzante, deodorante, protettivo per unghie del piede. Con climbazolo e tea tree oil ad azione igienizzante e antiodore e acido salicilico ad azione esfoliante e cheratolitica. Indicato anche per chi pratica sport, per chi frequenta saune, piscine…
11,93 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

TECNIWORK ONICOMED FLUIDO IGIE
13,21 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €