Tecnifibre Team Stretch Shorts Blu XL Uomo

Pantaloncini da tennis da uomo Tecnifibre Team Stretch - glacier - Blu (XL)

Tecnifibre Team Stretch Shorts Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Team Stretch Pantaloncini Uomini, Taglia: XL

3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

Tecnifibre Team Stretch Pantaloncini Uomini

3-4 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloncini da tennis da uomo Tecnifibre Team Stretch - glacier - Blu (XL)

Consegna in 3-5 giorni
43,40 €
Spedizione da 5,90 €
Tecnifibre Team Stretch Shorts Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da Tennis TECNIFIBRE Team Stretch - Pantaloni da Tennis Performance da UomoEleva il tuo gioco con i pantaloni TECNIFIBRE Team Stretch, meticolosamente ingegnerizzati per il giocatore di tennis moderno. Progettati per soddisfare le pressanti esigenze degli atleti che cercano una combinazione superiore di comfort e prestazioni tecniche, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale in campo. Il loro taglio moderno e il tessuto innovativo li rendono un capo essenziale per giocare con completa fiducia, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo prossimo colpo vincente. Muoviti con agilità illimitata e domina ogni punto con pantaloncini costruiti per campioni.Libertà di Movimento IneguagliabileSperimenta un nuovo livello di movimento dinamico. I pantaloni Team Stretch sono realizzati in un rivoluzionario tessuto sintetico elasticizzato in quattro direzioni che si muove con il tuo corpo, non contro di esso. Realizzato in poliestere ad alte prestazioni con un tocco di ela
33,99 €
11-13 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini da tennis da donna Wilson Baseline Ball - bright white - Bianco (XL)
43,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da donna Head Play - Bianco (M)
39,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Pantaloncini da tennis da donna Wilson Baseline Ball - bright white - Bianco (XS)
59,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Nike Court Dri-Fit Victory 7" - university red/white - Rosso (XL)
29,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €