Racchetta Tecnifibre FIRE 300

Tecnifibre Fire 300 Unstrung Tennis Racket Giallo 3

Racchetta Tecnifibre FIRE 300

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
169,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Fire 300 Unstrung Tennis Racket Giallo 3

2-4 giorni lavorativi
170,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Fire 300 Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 3

3-4 giorni lavorativi
196,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Tecnifibre Fire 300 L3

Consegna in 4 giorni lavorativi
201,90 €
Spedizione gratuita

TECNIFIBRE ISOFLEX FIRE 300 100 16x19 L3 Telaio Racchetta Tennis Racket 4 3/8

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Tecnifibre FIRE 300 + corda (3)

Consegna in 3-5 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita
Racchetta Tecnifibre FIRE 300

Offerta più conveniente

Progettata per garantire potenza e spin, la Fire 300 è ideale per i giocatori di livello intermedio e avanzato orientati verso un tennis aggressivo. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x19. Lunghezza standard.
169,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Tecnifibre Fire 300 Unstrung Tennis Racket Giallo 4
169,90 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Fire 300 Unstrung Tennis Racket Giallo 1
170,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre Fire 300 Unstrung Tennis Racket Giallo 2
170,49 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre Fire 300 Unstrung Tennis Racket Giallo 1
196,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Corda da tennis Tecnifibre Black Code (200 m) - Rosso (1.24 mm)
Spedizione gratuita