Tecnifibre Team Felpa Uomini - Blu Scuro

Tecnifibre Felpa da tennis Team Uomo Blu Scuro S

Tecnifibre Team Felpa Uomini - Blu Scuro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

Tecnifibre Team Felpa Uomini - Blu Scuro, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

Tecnifibre Team Sweatshirt Blu S Uomo

2-4 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa da tennis da uomo Tecnifibre Team Sweater - marine - Blu (S)

Consegna in 3-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,90 €
Tecnifibre Team Felpa Uomini - Blu Scuro

Offerta più conveniente

Complessa felpa per lo sport e il tempo libero La felpa Tecnifibre Team da uomo unisce lo stile sportivo a un elevato livello di comfort, ideale per gli allenamenti, le gare o le giornate di relax fuori dal campo. Il materiale morbido e traspirante assicura una sensazione piacevole al tatto e mantiene il calore senza surriscaldarsi. Grazie alla tecnologia di asciugatura rapida , l'umidità viene eliminata in modo efficiente, così da rimanere asciutti e comodi anche dopo l'allenamento. Il classico scollo rotondo e la vestibilità comoda offrono la massima libertà di movimento. I polsini e l'orlo elasticizzati assicurano una perfetta vestibilità e impediscono lo scivolamento. I vantaggi a colpo d'occhio: Materiale morbido e traspirante - per il massimo del comfort Asciugatura rapida , regolazione dell'umidità - per mantenervi asciutti e caldi Sguardo sportivo e moderno - perfetto per l'allenamento e il tempo libero Con la felpa Tecnifibre Team da uomo , sarete sempre sportivi, sia in campo
23,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Felpa per ragazze Tecnifibre Team Junior - silver - Grigio (S)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa per ragazze Tecnifibre Team Junior - silver - Grigio (M)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Tecnifibre Polar Quarter Zip - navy - Blu (XL)
77,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa per ragazze Tecnifibre Team Junior - azur - Blu (M)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Felpa da tennis da uomo Tecnifibre Polar Quarter Zip - navy - Blu (XXL)
77,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €