Racchetta per il Padel Tecnifibre Bomba Speed

Tecnifibre Bomba Speed Racchette da padel

Racchetta per il Padel Tecnifibre Bomba Speed

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
155,40 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bomba Speed Padel Racket Verde 360 gr

2-4 giorni lavorativi
163,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Scopri la Potenza con Bomba Speed Per gli appassionati del padel che cercano performance superiori, la racchetta Bomba Speed di Tecnifibre è la scelta giusta. Pensata per il giocatore avanz

2-4 giorni lavorativi
177,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bomba Speed Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
177,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bomba Speed Racchette da padel

3-4 giorni lavorativi
177,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta da padel Tecnifibre Bomba Speed

Consegna in 4 giorni lavorativi
224,90 €
Spedizione gratuita
Racchetta per il Padel Tecnifibre Bomba Speed

Offerta più conveniente

155,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

Tecnifibre Scopri la Potenza con Bomba Speed Per gli appassionati del padel che cercano performance superiori, la racchetta Bomba Speed di Tecnifibre è la scelta giusta. Pensata per il giocatore avanz
177,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita