Tecnifibre Bobina 200M-X-ONE BIPHASE Corda da Tennis Adulto, Naturale, 1,24/200 m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,82 €
Spedizione gratuita

Bobina Tecnifibre X-One Biphase 1.24/17 - 200m

Consegna in 6 giorni lavorativi
295,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Reel X-one Tennis Reel String 200 M Trasparente 1.24 mm

2-4 giorni lavorativi
304,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Bobina 200M-X-ONE BIPHASE Corda da Tennis Adulto, Naturale, 1,24/200 m

Disponibilità immediata
319,00 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bobina 200M-X-ONE BIPHASE Corda da Tennis Adulto, Naturale, 1,24/200 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
331,64 €
Spedizione da 5,99 €

Tecnifibre X - One Biphase 200m Rotolo Di Corde Colori Naturali

3-4 giorni lavorativi
336,95 €
Spedizione gratuita

Corda da tennis Tecnifibre X One Biphase (200 m) - Naturale (1.24 mm)

Consegna in 3-5 giorni
337,49 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Bobina 200M-X-ONE BIPHASE Corda da Tennis Adulto, Naturale, 1,24/200 m

Disponibilità immediata
337,49 €
Spedizione gratuita
Tecnifibre Bobina 200M-X-ONE BIPHASE Corda da Tennis Adulto, Naturale, 1,24/200 m

Offerta più conveniente

Per il giocatore esigente in cerca di potenza, comfort e resistenza Altamente raccomandato per le racchette sotto i 295 g Maggiore è il diametro, più resistente è la corda Corda prodotta in Francia Il poliuretano assorbe le vibrazioni e aumenta il comfort della corda
255,82 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bobina Tecnifibre Razor Code 1.30 Bianco - 200 m
Spedizione gratuita
Bobina Tecnifibre Razor Code 1.25 Bianco - 200m
119,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Bobina Tecnifibre Duramix HD 1.30mm - 200m
202,50 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Bobina Tecnifibre Ice Code 1.20/18 - 200m
88,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Pro Code 200 M Tennis Reel String Rosso 1.25 mm
74,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita