TECNICHE DI PRODUZIONE E ORGANIZZAZIONE INDUSTRIALE - OLMASTRONI MAURO, BIFFARO

Tecniche di produzione e organizzazione industriale. Organizzazione della produzione. Cicli di lavorazione. Tempi e metodi. Per le Scuole superiori. Con e-book. Con espansione online

TECNICHE DI PRODUZIONE E ORGANIZZAZIONE INDUSTRIALE - OLMASTRONI MAURO, BIFFARO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,65 €
Spedizione da 3,95 €

Tecniche di produzione e organizzazione industriale. Organizzazione della produzione. Cicli di lavorazione. Tempi e metodi. Per le Scuole superiori. Con e-book. Con espansione online

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 2,70 €

Tecniche di produzione e organizzazione industriale. Organizzazione della produzione. Cicli di lavorazione. Tempi e metodi. Per le Scuole superiori. Con e-book. Con espansione online

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 7,95 €

Tecniche di produzione e organizzazione industriale. Organizzazione della produzione. Cicli di lavorazione. Tempi e metodi. Per le Scuole superiori. Con e-book. Con espansione online

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,90 €
Spedizione da 8,90 €

Tecniche di produzione e organizzazione industriale. Organizzazione della produzione. Cicli di lavorazione. Tempi e metodi. Per le Scuole superiori. Con e-book. Con espansione online

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,90 €
Spedizione da 9,90 €

9788836018567 TECNICHE DI PRODUZIONE E ORGANIZZAZIONE HOEPLI SCOLASTICO MAURO OL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,15 €
Spedizione da 4,90 €

Tecniche di produzione e organizzazione industriale. Organizzazione della produzione. Cicli di lavorazione. Tempi e metodi. Per le Scuole superiori. Con e-book. Con espansione online

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
31,36 €
Spedizione da 3,90 €

TECNICHE DI PRODUZIONE E ORGANIZZAZIONE INDUSTRIALE - OLMASTRONI MAURO, BIFFARO

Offerta più conveniente

Autore: OLMASTRONI MAURO; BIFFARO CATALDO VINCENZO; LABILE ROSALBA / Titolo: TECNICHE DI PRODUZIONE E ORGANIZZAZIONE INDUSTRIALE / Editore: HOEPLI / Lingua: Italiano / ISBN-10: 8836018564 / Anno di pubblicazione: 2025 / Sottotitolo: ORGANIZZAZIONE DELLA PRODUZIONE. CICLI DI LAVORAZIONE. TEMPI E M
23,65 €
ebay.it