TECNICA 002 FORGE HIKE GTS M scarpe running Uomo 44

Tecnica Scarpe da trekking Forge Hike GTX Gore-Tex Uomo Grigio Taglia 44 modello 2026

TECNICA 002 FORGE HIKE GTS M scarpe running Uomo 44

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe trekking Tecnica Forge Hike GTX Gris 44

2-8 giorni
128,00 €
Spedizione da 8,49 €
TECNICA 002 FORGE HIKE GTS M scarpe running Uomo 44

Offerta più conveniente

Taglie: 39 1/3, 40, 40 2/3, 41 1/3, 42, 42 2/3, 43 1/3, 44, 45 1/3. Scarpe da trekking Tecnica Forge Hike Gore Tex con l'esclusiva tecnologia AST di Tecnica per offrire una calzata perfetta. La costruzione leggera e l'ammortizzazione equilibrata garantiscono confortevolezza per tutta la giornata di escursione anche su terreni tecnici. Equipaggiata con tecnologie premium di Gore-Tex® e Ortholite®. Suola: Superhiker con mescola Tecnigrip Delta. Colore: Grigio Scuro/Arancio.
126,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

Joma Supercopa Fg bianco 41
50,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Tecnica Argos Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 38 Donna
116,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Joma Supercopa Fg bianco 44
50,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Stivali Tecnica ARGOS GTX MS (SW ALTURA-CY LAGUNA) Donna 4,5
116,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
TECNICA Pyrox Speed Ms - Uomo - - Taglia 45- modello 2026
113,31 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €