TECNICA Makalu 85 Gore-tex Ws - Donna - - Taglia 37 1/2- modello 2026

Tecnica Makalu 85 Goretex Hiking Boots Marrone EU 37 1/2 Donna

offerte usate a partire da

TECNICA Makalu 85 Gore-tex Ws - Donna - - Taglia 37 1/2- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
144,41 €
Spedizione da 1,00 €

Tecnica Makalu 85 Gore-tex® Hiking Boots Marrone EU 37 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

TECNICA SCARPONI TREKKING UOMO 1125330 GD01 MAKALU 85 GTX MS DARK GREEN/RED
144,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
TECNICA Scarponi da trekking da donna Makalue 85 GTX WS marrone chiaro | 38
116,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
TECNICA Scarponi da trekking da donna Makalue 85 GTX WS marrone chiaro | 40 2/3
144,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
TECNICA SCARPONI TREKKING UOMO 1125330 GD01 MAKALU 85 GTX MS DARK GREEN/RED
144,41 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
TECNICA Scarponi da trekking da donna Makalue 85 GTX WS marrone chiaro | 41 1/2
144,41 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
TECNICA Makalu 85 Gore-tex Ws - Donna - - Taglia 37 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

Il MAKALU 85 GORE-TEX W è uno scarpone da trekking da donna di Tecnica. Ispirato a un modello iconico lanciato nel 1985, questo modello offre comfort, supporto e protezione per le vostre corse su terreni tecnici. La sua tomaia in pelle scamosciata abbinata a una fodera Gore-Tex Extended Comfort mantiene i piedi asciutti e comodi in diverse condizioni. La soletta Anatomica Trek Tecnica, l'intersuola Die Cut EVA e la suola Vibram Adula 2 con mescola XS Trek garantiscono ammortizzazione, aderenza e versatilità, mentre la TecnologiaAST migliora il comfort e la stabilità per tutto il giorno. Combinando stile senza tempo e caratteristiche tecniche, questo scarpone è ideale per tutte le escursioni in montagna.
144,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it