Tecnica Makalu 85 Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 44 Uomo

TECNICA HC01 MAKALU 85 GTX M boots / scarponcini Uomo 44

offerte usate a partire da

Tecnica Makalu 85 Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 44 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 4,99 €

TECNICA SCARPONI TREKKING UOMO 81C1125330-HC01 MAKALU 85 GTX MS GREY - ORANGE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,20 €
Spedizione da 7,00 €

TECNICA HC01 MAKALU 85 GTX M boots / scarponcini Uomo 44

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TECNICA HC01 MAKALU 85 GTX M boots / scarponcini Uomo 42
160,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
TECNICA HC01 MAKALU 85 GTX M boots / scarponcini Uomo 42 2/3
162,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
TECNICA HC01 MAKALU 85 GTX M boots / scarponcini Uomo 45 1/3
156,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
TECNICA HC01 MAKALU 85 GTX M boots / scarponcini Uomo 40 2/3
162,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
TECNICA SCARPONI TREKKING UOMO 81C1125330-HC01 MAKALU 85 GTX MS GREY - ORANGE
160,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Tecnica Makalu 85 Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponi da Trekking da Uomo TECNICA Makalu 85 GORE-TEX®Affronta le tue avventure più impegnative con gli scarponi da trekking TECNICA Makalu 85 GORE-TEX®, progettati per uomini che rifiutano di lasciare che gli elementi dettino il loro percorso. Progettato per il trekking serio e le escursioni impegnative, il Makalu 85 è una fortezza per i tuoi piedi, offrendo una combinazione impareggiabile di protezione, durata e comfort. Sia che tu stia navigando attraverso lunghi viaggi di backpacking attraverso passi montani impervi o esplorando sentieri umidi e imprevedibili, questi scarponi offrono le prestazioni costanti di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti con fiducia. Sperimenta la perfetta sinergia tra costruzione classica e robusta e tecnologia moderna delle calzature, creata per supportare ogni passo della tua esplorazione.Protezione Inossidabile per Tutte le Condizioni MeteorologicheAl centro del design del Makalu 85 c´è la sua garanzia di impermeabilità. Dotato di una fodera GO
156,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)