TECNICA Forge Hike Gore-tex Ms - Uomo - Grigio - Taglia 43 1/3- modello 2026

Tecnica - Forge Hike GTX - Scarpe sportive UK 9 | EU 43,5 grigio

offerte usate a partire da

TECNICA Forge Hike Gore-tex Ms - Uomo - Grigio - Taglia 43 1/3- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
106,17 €
Spedizione da 10,99 €

TECNICA 002 FORGE HIKE GTS M scarpe running Uomo 43 1/3

2-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Tecnica Forge Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Tecnica Scarpe Da Trekking Forge Goretex
106,17 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Tecnica Scarpe Da Trekking Forge Goretex
106,17 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Tecnica Forge Gore-tex® Hiking Shoes Grigio EU 40 2/3 Uomo
149,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Tecnica Scarpe Da Trekking Forge Goretex
149,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Tecnica Scarpe Da Trekking Forge Goretex
149,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
TECNICA Forge Hike Gore-tex Ms - Uomo - Grigio - Taglia 43 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo scarpone da trekking FORGE HIKE GORE-TEX da uomo di Tecnica è l'alleato perfetto per esplorare i grandi spazi aperti. Dotata di membrana GORE-TEX, mantiene i piedi asciutti in qualsiasi condizione atmosferica, in modo che possiate concentrarvi sul vostro percorso senza essere disturbati dall'umidità. La tomaia assicura una traspirabilità ottimale, una resistenza solida come una roccia e un comfort incomparabile, per godere appieno di ogni passo. La suola Superhiker con composto Tecnigrip Delta offre un'aderenza eccezionale su superfici asciutte e bagnate, con un motivo a tasselli per una trazione multidirezionale e una frenata precisa. Per la massima protezione dalle intemperie e la durata, questa scarpa è dotata di bordi protettivi in gomma sulle dita e sui lati del piede. Progettato per offrire un sostegno impareggiabile, una protezione ineccepibile e un comfort duraturo, questo scarpone è perfetto per il trekking.
106,17 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it