Tecnica Forge 2.0 Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 37 1/2 Donna

TECNICA Forge 2.0 Gtx Ws - Donna - Nero / Blu - Taglia 37 1/2- modello 2025

Tecnica Forge 2.0 Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 37 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
225,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da trekking da donna Tecnica Forge 2.0 GTX Noir 37,5

2-8 giorni
278,00 €
Spedizione da 8,49 €
Tecnica Forge 2.0 Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 37 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Stivali da Trekking TECNICA Forge 2.0 GORE-TEX®Eleva la tua esperienza di trekking con il TECNICA Forge 2.0 GORE-TEX®, un culmine dell´ingegneria calzaturiera moderna progettato per l´appassionato di outdoor dedito. Questo scarpone da trekking da uomo è meticolosamente realizzato per coloro che richiedono prestazioni superiori, comfort incrollabile e protezione completa su sentieri impegnativi. Che tu stia intraprendendo una salita impegnativa di un giorno o un´avventura di backpacking di più giorni su terreni tecnici, il Forge 2.0 è il tuo compagno di sentiero definitivo. Rappresenta una magistrale fusione di artigianato tradizionale e innovazione all´avanguardia, offrendo una calzata e una sensazione che devono essere sperimentate per crederci.La promessa fondamentale del Forge 2.0 è la sua eccezionale capacità di affrontare qualsiasi condizione atmosferica. Dotato di una fodera integrata GORE-TEX®, questo scarpone offre protezione impermeabile garantita, assicurando che i tuoi piedi
225,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe da trekking Tecnica FORGE 2.0 GTX MS (DEEP GREY - ULTRA ORANGE) Uomo 8
242,25 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Tecnica Forge 2.0 Gore-tex® Hiking Boots Grigio EU 38 Donna
242,25 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarpe alte Tecnica Forge 2.0 Gtx Donna - Donna - 37.5
242,25 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarpe alte Tecnica Forge 2.0 Gtx Donna - Donna - 39.5
242,25 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Scarpe alte Tecnica Forge 2.0 Gtx Donna - Donna - 38 2/3
184,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €