Tecnica Makalu 85 Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 38 Donna

TECNICA F017 MAKALU 85 GTX W boots / scarponcini Donna 38

offerte usate a partire da

Tecnica Makalu 85 Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
156,99 €
Spedizione da 4,99 €

TECNICA SCARPONI TREKKING DONNA 81C2125330-F017 MAKALU 85 GTX WS NAVY BLUE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,20 €
Spedizione da 7,00 €

TECNICA F017 MAKALU 85 GTX W boots / scarponcini Donna 38

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TECNICA F017 MAKALU 85 GTX W boots / scarponcini Donna 38 2/3
160,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
TECNICA F017 MAKALU 85 GTX W boots / scarponcini Donna 40
160,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
TECNICA F017 MAKALU 85 GTX W boots / scarponcini Donna 40 2/3
160,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Tecnica Makalu 85 Gore-tex® Hiking Boots Blu EU 38 Donna

Offerta più conveniente

TECNICA Makalu 85 GORE-TEX® Scarponi da Trekking da UomoIntraprendi le tue avventure più impegnative con gli scarponi da trekking TECNICA Makalu 85 GORE-TEX®, progettati per uomini che rifiutano di lasciare che gli elementi dettino il loro percorso. Progettato per il trekking serio e le escursioni impegnative, il Makalu 85 è una fortezza per i tuoi piedi, offrendo una combinazione impareggiabile di protezione, durata e comfort. Sia che tu stia navigando attraverso gite di più giorni con lo zaino attraverso passi di montagna accidentati o esplorando sentieri bagnati e imprevedibili, questi scarponi forniscono le prestazioni costanti di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti con fiducia. Sperimenta la perfetta sinergia tra costruzione classica e robusta e moderna tecnologia calzaturiera, realizzata per supportare ogni passo della tua esplorazione.Protezione Inamovibile in Ogni Condizione AtmosfericaAl centro del design del Makalu 85 c´è la sua garanzia di impermeabilità. Caratterizza
156,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)