Tecmate O1x4 Optimate 508mm 12v 1/4´´ Battery Cable 4 Units Argento

Tecmate Cavo Della Batteria O1x4 Optimate 508mm 12v 1/4´´ 4 Unità

Tecmate O1x4 Optimate 508mm 12v 1/4´´ Battery Cable 4 Units Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di connessione batteria da 1/4” con occhielli TECMATE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,71 €
Spedizione da 9,15 €
Tecmate O1x4 Optimate 508mm 12v 1/4´´ Battery Cable 4 Units Argento

Offerta più conveniente

Migliora la routine di manutenzione della batteria del tuo veicolo con il pacco da 4 cavi batteria TECMATE O1X4 Optimate da 508mm 12V. Questo set essenziale dalla categoria Accessori e ricambi per accensione fornisce una soluzione di connessione permanente e di alta qualità, eliminando il fastidio di accedere alla batteria per la ricarica. Progettato per i proprietari più esigenti di moto, ATV, UTV, motoslitte e altri veicoli powersport, questo pacco da quattro cavi di alta qualità garantisce che tutti i tuoi veicoli siano sempre pronti all´uso.Dì addio alla rimozione di sedili, pannelli o carenature ogni volta che devi collegare il tuo caricabatterie. L´OptiMATE O1X4 crea un punto di accesso plug-and-play comodo e sicuro direttamente sulla tua batteria. Questo sistema installa e dimentica semplifica il processo di ricarica, risparmiandoti tempo e fatica preziosi, rendendolo l´aggiornamento perfetto per la cura ordinaria della batteria, specialmente durante i periodi di inattività o di
35,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

TecMate Monitor 127 Batteria Litio Presa SAE
21,09 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMATE Clip di coccodrillo cavo batteria a SAE (n. 14)
14,27 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Cavo O-127 con monitoraggio della carica per batterie al litio TECMATE
21,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,54 €
TecMate Cavo Batteria Optimate O-21 con connessione SAE - Cavo di Ricarica Impermeabile per Moto, Compatibile con Caricabatterie Optimate, Design Robusto
17,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €