Tablet Teclast P33 da 10.1 Pollici, Android 15, Max 9Gb Ram 64Gb Rom, Wifi 6, 6000Mah Type-C, Doppia Fotocamera, Corpo in Metallo, Allwinner A333

Teclast P30 Tablet Android 14 10.1 pollici max 12 gb RAM 128GB ROM 1280x800 IPS UNISOC T606 8 core Teclast P30 and Case

Tablet Teclast P33 da 10.1 Pollici, Android 15, Max 9Gb Ram 64Gb Rom, Wifi 6, 6000Mah Type-C, Doppia Fotocamera, Corpo in Metallo, Allwinner A333

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

Tablet Teclast P33 Android 15, 10.1 Pollici, Massimo 9 GB RAM, 64 GB ROM, 1280x800 IPS, A333, 5 Core, 6000 mAh, Type-C

10 giorni lavorativi
70,25 €
Spedizione gratuita

Set tablet Teclast P33 da 10,1 pollici Max. 9GB RAM 64GB ROM 1280x800 Android 15 Allwinner A333 Penta Core 6000mAh Wi-Fi 6 Type C

9 giorni lavorativi
76,69 €
Spedizione gratuita

Tablet Teclast P33 Android 15, 10.1 Pollici, Massimo 9 GB RAM, 64 GB ROM, 1280x800 IPS, A333, 5 Core, 6000 mAh, Type-C

10 giorni lavorativi
78,25 €
Spedizione gratuita
Tablet Teclast P33 da 10.1 Pollici, Android 15, Max 9Gb Ram 64Gb Rom, Wifi 6, 6000Mah Type-C, Doppia Fotocamera, Corpo in Metallo, Allwinner A333

Offerta più conveniente

Tablet Teclast P33 da 10.1 Pollici, Android 15, Max 9Gb Ram 64Gb Rom, Wifi 6, 6000Mah Type-C, Doppia Fotocamera, Corpo in Metallo, Allwinner A333
69,00 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

TECLAST P30T Android 16 Tablet 10.1 Pollici 120Hz Tablets Gemini AI, 15GB RAM+128GB ROM(TF 5TB), 2GHz Octa-Core, 5G WiFi/Widevine L1/GPS/6000mAh, Tablet con Tastier Custodi Penn Mouse, 10 Accessori
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TECLAST P30 Android-14-Tablet 10.1 Pollici Tablet 10GB RAM+64GB ROM(TF 4TB), A523 Octa-Core 1.8GHz CPU, 2.4G/5G WiFi, BT5.4/Dual Camera/Widevine L1/6000mAh/OTG/Type-C/GMS/Face ID/Headphone Jack (2025)
139,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Navitech Hard Case For TECLAST P30 Tablet Android 15 10.1" Tablet
22,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
TECLAST P30T Android 16 Tablet 10.1 Pollici 120Hz Tablets Gemini AI, 15GB RAM+128GB ROM(TF 5TB), 2GHz Octa-Core, 5G WiFi/Widevine L1/GPS/6000mAh, Tablet con Custodi Penna
199,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TECLAST P30T Android 16 Tablet 10 Pollici con 10 Accessori, 120Hz Tablets Gemini AI, 16GB RAM+128GB ROM(TF 5TB), 2GHz Octa-Core, 5G WiFi/Widevine L1/GPS/6000mAh, Tastier Custodi Penn Mouse+Supporto
129,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita