Schiuma TechnoSchiuma Constrictor 27.5 Plus Vert

TECHNOMOUSSE Mousse antiforatura MTB Green Constrictor 27,5” Plus per e-bike e mtb

Schiuma TechnoSchiuma Constrictor 27.5 Plus Vert

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
55,17 €
Spedizione da 8,49 €

TECHNOMOUSSE Mousse antiforatura MTB Green Constrictor 27,5” Plus per e-bike e mtb

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

TECHNOMOUSSE Mousse antiforatura MTB Green Constrictor 27,5” Plus per e-bike e mtb

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Technomousse green constrictor 27 5 plus anti pinch foam green

4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 5,49 €

TECHNOMOUSSE Mousse antiforatura MTB Green Constrictor 27,5” Plus per e-bike e mtb

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,31 €
Spedizione da 5,99 €

TECHNOMOUSSE Mousse antiforatura MTB Green Constrictor 27,5” Plus per e-bike e mtb

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione da 8,00 €

Mousse antiforatura MTB Green Constrictor 27,5” Plus per e-bike e mtb

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,99 €
Spedizione da 8,00 €

Mousse Antiforatura Technomousse MTB Green Constrictor 27,5" Plus per E-Bike e M

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione gratuita

TECHNOMOUSSE Mousse antiforatura MTB Green Constrictor 27,5” Plus per e-bike e mtb

88,05 €
Spedizione gratuita
Schiuma TechnoSchiuma Constrictor 27.5 Plus Vert

Offerta più conveniente

SCHIUMA DI RIGIDITÀ ANTIPIZZICAMENTOPeso: ±340 grammiRigidità e trazione migliorateMigliore controllo dell'estensioneMaggiore stabilitàPermette di guidare a pressioni molto basseProtezione dalle foratureRiduzione delle vibrazioniAssorbimento degli urtiProtezione del cerchioVersione tubeless o copertoncinoUtilizzo: XC, All-Mountain, EnduroFornito con adattatore per valvola TubelessRealizzato in Italie
55,17 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

TECHNOMOUSSE Mousse antiforatura MTB Green Constrictor 29" per e-bike e mtb
62,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mousse Antiforatura Technomousse MTB Red Poison EVO 29" per Guida Tubeless MTB -
84,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita