techno line WS 7012 Stazione Meteo, Nero/Argento

TechnoLine WS 7012 Stazione Meteo, Nero/Argento

techno line WS 7012 Stazione Meteo, Nero/Argento

Prezzo totale più basso
Unknown
21,96 €
Spedizione da 3,99 €

Termometro Elettronico Technoline WS 7012 per Esterno

>72h
28,57 €
Spedizione gratuita

TechnoLine® WS 7012 Gefrier- & Kuhlschrankthermome NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,26 €
Spedizione gratuita
techno line WS 7012 Stazione Meteo, Nero/Argento

Offerta più conveniente

Termometro frigorifero Visualizzazione della temperatura Campo di misura: -20 ° c - + 50 ° c Sospensione a scatto rapido Supporto magnetico
21,96 €
Unknown
Amazon.it