techno line WS 6650 Stazione Meteo, Nero

Technoline Stazione Meteorologica Ws 6650

techno line WS 6650 Stazione Meteo, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,80 €
Spedizione gratuita

Technoline Ws 6650 Weather Station Nero One Size / EU Plug 220V

5 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 3,99 €

Technoline WS 6650 Stazione meteorologica

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione da 6,90 €

TECHNOLINE WS 6650 MOD. WS 6650 EAN 4029665066509

117,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Technoline, WS 6440 Premium, Stazione meteorologica, Bianco (Weiß)
49,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Technoline WS6762 - Stazione meteorologica radio, con trasmettitore esterno, colore bianco
29,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Technoline Stazione Meteorologica Ws 9255
39,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
techno line WS 6650 Stazione Meteo, Nero

Offerta più conveniente

Visualizzazione dell'ora 12 / 24h Data e giorno della settimana (7 lingue) Visualizzazione della temperatura interna ed esterna in ° c / ° f Simboli meteo 3d con luci colorate a led per previsioni del tempo Storia manometro dell'aria e la pressione dell'aria
69,80 €
Amazon.it