Technochaos 2000 bianco 43.333

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Technochaos 2000' grigio argento / nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 43-43,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Techno Chaos scarpe da running uomo in tela sneakers comode original

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,25 €
Spedizione da 6,00 €

Adidas - Technochaos 2000 - - Sport - Uomo - Bianco - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
73,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Technochaos 2000 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
73,82 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Technochaos 2000 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
80,25 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Technochaos 2000 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
83,39 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Technochaos 2000 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Technochaos 2000 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Technochaos 2000 bianco 43.333

Offerta più conveniente

Le Scarpe TECHNOCHAOS 2000 riprendono il modello audace dei runner dei primi anni 2000. Grazie alla tomaia in mesh traspirante e all'intersuola Cloudfoam, queste scarpe lifestyle mettono al primo posto il comfort e lo stile.Un'esperienza di comfort globale, dal passo alla falcata, grazie all'ammortizzazione ultra morbida dell'intersuola Cloudfoam. La tomaia in tessuto a rete lascia traspirare i piedi, mentre la suola scolpita e massiccia è un'affermazione di stile.Questo ritorno agli anni 2000 con vibrazioni futuristiche fonde perfettamente l'Adidas storia con l'innovazione contemporanea. Abbinate a joggers o jeans, in palestra o in città, queste scarpe sono una scelta affidabile per lo stile e il comfort quotidiano.FeaturesVestibilità regolareLacciIntersuola CLOUDFOAM
60,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas - Technochaos 2000 - - Sport - Donna - Bianco - 40 EU
73,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Technochaos 2000 - Sneaker EU 38 bianco/grigio
78,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Technochaos 2000' bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR 42,5-43
78,20 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Adidas - Technochaos 2000 - - Sport - Donna - Bianco - 38 2/3 EU
73,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Technochaos 2000 - - Sport - Donna - Bianco - 36 2/3 EU
73,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €