moderne in filigrana, orologio da parete radiocontrollato con gewoelbter glasabdeckung e un molto pratico quadrante, von Techno Line, Ø 35 cm, cromato - Effetto, chrom, vetro, circolare

Techno line wt 8235 chrom-optik radiocontrollato orologio da parete 350 mm x 25

moderne in filigrana, orologio da parete radiocontrollato con gewoelbter glasabdeckung e un molto pratico quadrante, von Techno Line, Ø 35 cm, cromato - Effetto, chrom, vetro, circolare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,87 €
Spedizione gratuita

Techno Line WT 8235 chrom-optik Radiocontrollato Orologio da parete 35 cm x 25

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,52 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Technoline Wt 188 Alarm Clock Nero,Argento One Size / EU Plug
19,10 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
(TG. 123 x 67 x 40mm) technoline Super-Geiler Wecker WT265 Moderna radiosveglia
16,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TechnoLine WT 7050 Orologio da Parete, Metallo, Nero, 50x6x50 cm
40,62 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TechnoLine WT 171 Orologio da Viaggio, Argento, 7x2x9.5 cm
14,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
moderne in filigrana, orologio da parete radiocontrollato con gewoelbter glasabdeckung e un molto pratico quadrante, von Techno Line, Ø 35 cm, cromato - Effetto, chrom, vetro, circolare

Offerta più conveniente

Moderno orologio da parete radiocontrollato (funzionamento a batteria) con copertura in vetro curvo Molto delicato e pregiato Molto facile da leggere Diametro: 35 cm Telaio in effetto cromato Custodia super sottile - Extra Slim Tipo di fonte di alimentazione: manuale
32,87 €
Amazon.it