Technoline WS 8005 Orologio/sveglia WS 8005

Techno Line WS 8005 Alarmur LCD

Technoline WS 8005 Orologio/sveglia WS 8005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €

Techno Line WS 8005 Radiocontrollato Orologio da parete 22.8 cm x 18 cm x 2.8

Spedizione entro 14 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,68 €
Spedizione da 6,99 €
Technoline WS 8005 Orologio/sveglia WS 8005

Offerta più conveniente

Tipo di display: Digital / Tipo di numero: Numeri arabi / Tema: Design / Paese di origine: Taiwan / Stile: Moderno / Upc: 4029665080055 / MPN: WS 8005 / eBay Product ID (ePID): 1939234537 / Caratteristiche: 12-ore visualizzazione / Fonte di alimentazione: Batteria / Unità di misura: Unità / Gtin: 4029665080055 / Modello: WS 8005 / Reparto: Unisex / Colore: Argento / Stanza: Corridoio / ProductTitle: 262416 Sveglie Technoline WS 8005 Radio Controlled Wall Clock Nero Argento / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: on hold / Personaggio: Atom / Brand: Proficell / Tipo: Orologio da parete / EAN: 4029665080055 / Forma: Rettangolare / Materiale: Plastica / Lunghezza: on hold / Marca: Proficell / Altezza: 180 mm / Originale, riproduzione: Originale / Finitura: Argento
28,95 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 419 g
Altezza imballo 46 mm
Profondità imballo 243 mm
Larghezza imballo 199 mm
Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Dimensioni (LxPxA) 228 x 28 x 180 mm
Profondità 30 mm
Altezza 180 mm
Larghezza 226 mm

Gestione energetica

Tipo batteria Stilo AA

Contenuto dell'imballo

Batterie incluse No

Caratteristiche

Calendario
Termometro
Resistente all'acqua No
Sveglia
Tipo Sveglia digitale
Colore del prodotto Nero, Argento

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design discreto e accattivante.
• Funzioni multifunzionali: Orologio, meteo e sveglia in un solo dispositivo.
• Facile installazione: Supporto incluso e montaggio intuitivo.

Prodotti simili

TechnoLine WS 9450 Stazione Meteo, Nero
14,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TechnoLine WS 8016 Orologio Da Digitale Data Temperatura Parete Umidità Dcf
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Techno line ws 9040 it stazione meteo digitale senza fili
54,41 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TechnoLine WS 8004 Orologio al Quarzo, Argento/Nero, 22x3.5x17 cm
16,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
WS 7005
Spedizione da 7,95 €