TechniSat Transita 120 - Radio DAB portatile (DAB+, FM, batteria 24 ore, Aux In, sveglia, 2 sveglie, timer di sonno, funzione snooze, jack per cuffie), colore: Beige

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
157,00 €
Spedizione gratuita

TechniSat Transita 120 - Radio DAB portatile (DAB+, FM, batteria 24 ore, Aux In, sveglia, 2 sveglie, timer di sonno, funzione snooze, jack per cuffie), colore: Beige

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
164,32 €
Spedizione da 10,00 €

TechniSat Transita 120 - Radio DAB portatile (DAB+, FM, batteria 24 ore, Aux In, sveglia, 2 sveglie, timer di sonno, funzione snooze, jack per cuffie), colore: Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,39 €
Spedizione gratuita

TECHNISAT TRANSITA 120 BEIGE MOD. 0001/3992 EAN 4019588139923

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,29 €
Spedizione gratuita

Radio TechniSat Transita 120 DAB+ FM Portatile 5W LCD Beige

>72h
184,33 €
Spedizione gratuita

Technisat Transita 120 beige Radio 0001/3992

194,99 €
Spedizione da 6,90 €

TechniSat Transita 120 - Radio DAB portatile (DAB+, FM, batteria 24 ore, Aux In, sveglia, 2 sveglie, timer di sonno, funzione snooze, jack per cuffie), colore: Beige

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
204,72 €
Spedizione gratuita

TechniSat Transita 120 - Radio DAB portatile (DAB+, FM, batteria 24 ore, Aux In, sveglia, 2 sveglie, timer di sonno, funzione snooze, jack per cuffie), colore: Beige

Disponibilità immediata
219,75 €
Spedizione da 15,95 €

TechniSat Transita 120 - Radio DAB portatile (DAB+, FM, batteria 24 ore, Aux In, sveglia, 2 sveglie, timer di sonno, funzione snooze, jack per cuffie), colore: Beige

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

TechniSat Transita 120 - Radio DAB portatile (DAB+, FM, batteria 24 ore, Aux In, sveglia, 2 sveglie, timer di sonno, funzione snooze, jack per cuffie), colore: Beige

Offerta più conveniente

Radio DAB+ e FM con RDS: goditi la ricezione senza rumore con radio digitale DAB+ o ascolta le tue stazioni preferite tramite la classica radio FM con tecnologia RDS e PLL Per le stazioni preferite, il Transita 120 offre 10 slot di memoria per le stazioni digitali (DAB+) e analogiche (UKW). Il display a due righe con illuminazione mostra il nome della stazione, le informazioni aggiuntive e l'ora in modo chiaro e leggibile Batteria a lunga durata e design retrò: la batteria integrata dura fino a 24 ore e rende la radio il compagno perfetto per i viaggi. L'elegante cassa retrò con manico in metallo ricorda gli anni '60 La radio portatile ha un connettore per cuffie e un ingresso audio analogico, AUX in per riprodurre musica da dispositivi esterni (ad esempio lettore MP3, smartphone/tablet) Contenuto della confezione: radio digitale portatile Transita 120, alimentatore di rete, manuale di istruzioni
157,00 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it