TechniSat TECHNIRADIO 50 - Radiosveglia compatta (DAB+, FM, con grande display LCD, doppia allarme, jack per cuffie, 1 Watt, alimentatore USB), nero

Technisat Techniradio 50 Nero 0000 3997

TechniSat TECHNIRADIO 50 - Radiosveglia compatta (DAB+, FM, con grande display LCD, doppia allarme, jack per cuffie, 1 Watt, alimentatore USB), nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,08 €
Spedizione gratuita

TechniSat TECHNIRADIO 50 - Radiosveglia compatta (DAB+, FM, con grande display LCD, doppia allarme, jack per cuffie, 1 Watt, alimentatore USB), nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,99 €
Spedizione da 9,99 €

Technisat Techniradio 50 nero Radio sveglia 0000/3997

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 6,90 €

Radio Technisat TECHNIRADIO 50 DAB Plus FM 1W Display LCD Nero

>72h
55,91 €
Spedizione gratuita

TechniSat TECHNIRADIO 50 - Radiosveglia compatta (DAB+, FM, con grande display LCD, doppia allarme, jack per cuffie, 1 Watt, alimentatore USB), nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,41 €
Spedizione gratuita

TechniSat TECHNIRADIO 50 - Radiosveglia compatta (DAB+, FM, con grande display LCD, doppia allarme, jack per cuffie, 1 Watt, alimentatore USB), nero

Disponibilità immediata
69,10 €
Spedizione da 22,90 €

TechniSat TECHNIRADIO 50 - Radiosveglia compatta (DAB+, FM, con grande display LCD, doppia allarme, jack per cuffie, 1 Watt, alimentatore USB), nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
70,40 €
Spedizione gratuita

Techniradio 50 Black NEW

Spedito in 5 giorni
81,52 €
Spedizione gratuita

TechniSat TECHNIRADIO 50 - Radiosveglia compatta (DAB+, FM, con grande display LCD, doppia allarme, jack per cuffie, 1 Watt, alimentatore USB), nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
82,90 €
Spedizione gratuita

TechniSat TECHNIRADIO 50 - Radiosveglia compatta (DAB+, FM, con grande display LCD, doppia allarme, jack per cuffie, 1 Watt, alimentatore USB), nero

Offerta più conveniente

Ricezione stabile: goditi un suono cristallino con la radio digitale DAB+ e la classica radio FM, completata da pratiche funzioni come RDS e PLL, memorizza fino a 40 stazioni preferite (20 DAB+ e 20 UKW) Funzionamento intuitivo: la radio dell'orologio offre due timer radio regolabili, per iniziare la giornata scegliendo tra svegliarsi attraverso la vostra stazione radio preferita o un segnale acustico Display facile da usare: la sveglia dispone di un ampio display LCD retroilluminato con indicazione dell'ora chiara e di una pratica funzione dimmer per un maggiore comfort durante il sonno Funzioni personalizzabili: utilizza la funzione snooze e sleep timer per un maggiore comfort, regola il ritmo della sveglia in base alle tue esigenze personali Contenuto della confezione: TECHNIRADIO 50 con antenna DAB/FM, alimentatore di rete USB tipo C da 5 V a 1 A, istruzioni (lingua italiana non garantita), dimensioni del prodotto (L x A x P): 12,50 x 5,00 x 11,50 cm
37,08 €
Amazon.it