TechniSat DIGITRADIO 372 CD BT - Radio digitale stereo, impianto compatto con DAB+, FM, lettore CD, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, jack per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando - nero

TechniSat DigitRadio 372 CD BT black 0000/5101

TechniSat DIGITRADIO 372 CD BT - Radio digitale stereo, impianto compatto con DAB+, FM, lettore CD, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, jack per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando - nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
138,99 €
Spedizione da 18,95 €

TECHNISAT DIGITRADIO 372 CD BT NERO MOD. 0000/5101 EAN 4019588051010

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,37 €
Spedizione gratuita

Technisat DigitRadio 372 CD BT nero 0000/5101

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,95 €
Spedizione da 6,90 €

TechniSat DIGITRADIO 372 CD BT - Radio digitale stereo, impianto compatto con DAB+, FM, lettore CD, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, jack per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando - nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
181,73 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 372 CD BT - Radio digitale stereo, impianto compatto con DAB+, FM, lettore CD, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, jack per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando - nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
183,99 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 372 CD BT - Radio digitale stereo, impianto compatto con DAB+, FM, lettore CD, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, jack per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando - nero

Disponibilità immediata
192,26 €
Spedizione da 20,75 €

TechniSat DIGITRADIO 372 CD BT - Radio digitale stereo, impianto compatto con DAB+, FM, lettore CD, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, jack per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando - nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
229,52 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 372 CD BT - Radio digitale stereo, impianto compatto con DAB+, FM, lettore CD, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, jack per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando - nero

Disponibilità immediata
247,00 €
Spedizione da 22,90 €
TechniSat DIGITRADIO 372 CD BT - Radio digitale stereo, impianto compatto con DAB+, FM, lettore CD, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, jack per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando - nero

Offerta più conveniente

Radio digitale versatile: goditi la ricezione DAB+ senza rumore e le classiche stazioni FM di alta qualità con comode memorie preferite (20 per DAB+ e FM) per un accesso rapido Suono stereo nitido per qualsiasi stanza: grazie ai due altoparlanti integrati da 2 × 5 W RMS, DIGITRADIO 372 CD BT garantisce un suono bilanciato, ideale per cucina, soggiorno o ufficio Riproduzione audio versatile: che si tratti di CD, MP3, chiavetta USB o streaming Bluetooth, ascolta la tua musica preferita in modo flessibile e ricarica il tuo smartphone contemporaneamente tramite la comoda porta USB Pratiche funzioni di comfort: radiosveglia, sleep timer e snooze facilitano l'inizio della giornata e un sonno rilassato. Il display TFT a colori da 2,4″ mostra chiaramente le informazioni del trasmettitore, il telecomando incluso semplifica il funzionamento Contenuto della confezione: DIGITRADIO 372 CD BT, telecomando, 2 batterie AAA, istruzioni (lingua italiana non garantita)
138,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it