TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR Internet radio stereo (DAB+, FM, lettore CD, WLAN, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, presa per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando) nero

TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR Mini impianto audio domestico 10 W Nero [0000/3949]

TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR Internet radio stereo (DAB+, FM, lettore CD, WLAN, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, presa per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando) nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
168,00 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR Internet radio stereo (DAB+, FM, lettore CD, WLAN, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, presa per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando) nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,49 €
Spedizione da 18,95 €

TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR Internet radio stereo (DAB+, FM, lettore CD, WLAN, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, presa per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando) nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,32 €
Spedizione da 10,00 €

TECHNISAT DIGITRADIO 370 CD IR NERO MOD. 0000/3949 EAN 4019588039490

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,92 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR Internet radio stereo (DAB+, FM, lettore CD, WLAN, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, presa per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando) nero

Disponibilità immediata
192,66 €
Spedizione da 32,03 €

TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR Internet radio stereo (DAB+, FM, lettore CD, WLAN, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, presa per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando) nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
193,79 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR Internet radio stereo (DAB+, FM, lettore CD, WLAN, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, presa per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando) nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,80 €
Spedizione da 9,95 €

Technisat DigitRadio 370 CD IR nero 0000/3949

209,99 €
Spedizione da 6,90 €

TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR Internet radio stereo (DAB+, FM, lettore CD, WLAN, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, presa per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando) nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
231,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Technisat Digit370 Cd Bt One Size White
132,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
GOUYESHO Telecomando universale di ricambio compatibile con radio digitali TechniSat TECHNICONTROL DAB+
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR - Radio Internet stereo (DAB+, FM, lettore CD, WLAN, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, presa per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando) bianco
253,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,90 €
TechniSat 0000/3948 DigitRadio 370 CD BT
195,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR Internet radio stereo (DAB+, FM, lettore CD, WLAN, Bluetooth, display a colori, USB, AUX, presa per cuffie, sveglia, 10 Watt, telecomando) nero

Offerta più conveniente

Versatile: DAB+ permette una radio senza rumore e dal suono potente con una ricezione robusta / Le classiche stazioni radio FM analogiche possono essere ricevute in modo altrettanto affidabile Suono stereo: due altoparlanti da 5 watt in combinazione con l'alloggiamento in legno bass reflex assicurano un suono ricco e chiaro / Funzionamento intuitivo sull'unità o tramite telecomando Uso flessibile: I file musicali possono essere riprodotti facilmente tramite l'interfaccia USB o tramite lo streaming audio Bluetooth dal tuo smartphone o tablet Caratteristiche: display a colori da 2,4 pollici, memoria delle stazioni (20x DAB+ / 20x FM), sleep timer, timer allarme, USB (funzione di riproduzione e ricarica MP3), AUXin, jack per cuffie La consegna include: TechniSat DIGITRADIO 370 CD IR, Nero, Telecomando, Istruzioni per l'uso, Dimensioni del prodotto (LxAxP): 35,00 x 12,00 x 21,00 cm
168,00 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it