TechniSat DIGITRADIO 2 S - Radio stereo DAB portatile con batteria ricaricabile (DAB+, FM, Streaming audio Bluetooth, Display OLED, Ingresso per cuffie, Stereo 2 Watt RMS), Nero/Argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,00 €
Spedizione gratuita

TechniSat DigitRadio 2 S sw/si Radio DAB+/FM con Bluetooth NEW

Spedito in 6 giorni
135,40 €
Spedizione gratuita

TechniSat DIGITRADIO 2 S - Radio stereo DAB portatile con batteria ricaricabile (DAB+, FM, Streaming audio Bluetooth, Display OLED, Ingresso per cuffie, Stereo 2 Watt RMS), Nero/Argento

Disponibilità immediata
163,20 €
Spedizione da 22,90 €

TechniSat DIGITRADIO 2 S - Radio stereo DAB portatile con batteria ricaricabile (DAB+, FM, Streaming audio Bluetooth, Display OLED, Ingresso per cuffie, Stereo 2 Watt RMS), Nero/Argento

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
192,86 €
Spedizione gratuita

Radio Portatile TechniSat 0000/3911 DAB+ FM Bluetooth 4.1 OLED Nero/Argento

>72h
204,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TSAT 0000/3970 - Radio DAB+/FM con lettore CD e Bluetooth
79,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TechniSat DigitRadio 2 S rt/si Radio DAB+/FM con Bluetooth NEW
161,05 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
TechniSat DIGITRADIO2S Portatile Digitale Bianco - TechniSat
96,89 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TechniSat DigitRadio Flex 2 Portatile Digitale Bianco - TechniSat
77,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
TechniSat DIGITRADIO 2 S - Radio stereo DAB portatile con batteria ricaricabile (DAB+, FM, Streaming audio Bluetooth, Display OLED, Ingresso per cuffie, Stereo 2 Watt RMS), Nero/Argento

Offerta più conveniente

Qualità e facilità di controllo per grandi e piccini: Radio stereo DAB+ e FM con streaming audio Bluetooth e grandi pulsanti di controllo sviluppata e prodotta in Germania, Qualità Made in Germany La potente batteria ricaricabile e sostituibile del ricevitore rende la radio DIGITRADIO 2 S la compagna ideale anche fuori casa, Consente fino a 10 ore di ascolto Display OLED di alta qualità: Oltre ai nomi delle stazioni, alle informazioni sui programmi e alle voci del menu, sul display dimmerabile della radio portatile viene indicata l'ora esatta Uso e memorizzazione facili: 20 preferiti per DAB+ e FM che assicurano un rapido accesso alle stazioni preferite, Utilizzo intuitivo, Suono eccellente e piacevole design slanciato Contenuto: 1x TechniSat DIGITRADIO 2 S, Nero/Argento, Pacco batteria, Alimentatore (spina tipo C), Istruzioni per l'uso, Peso: 490 g, Dimensioni (LxAxP): 24,5 x 10,9 x 4,7 cm
104,00 €
Amazon.it