Technaxx Telecamera di Sicurezza WiFi da Interno Full HD 1080P, Telecamera IP PTZ con Rotazione 355° e Inclinazione 130°, Rilevamento e Tracciamento del Movimento, Visione Notturna - TX-146

TECHNAXX TX-146 - Telecamera di sorveglianza, IP, WLAN, da interni

Technaxx Telecamera di Sicurezza WiFi da Interno Full HD 1080P, Telecamera IP PTZ con Rotazione 355° e Inclinazione 130°, Rilevamento e Tracciamento del Movimento, Visione Notturna - TX-146

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,04 €
Spedizione da 7,95 €

Technaxx Telecamera di Sicurezza WiFi da Interno Full HD 1080P, Telecamera IP PTZ con Rotazione 355° e Inclinazione 130°, Rilevamento e Tracciamento del Movimento, Visione Notturna - TX-146

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

Technaxx Telecamera di Sicurezza WiFi da Interno Full HD 1080P, Telecamera IP PTZ con Rotazione 355° e Inclinazione 130°, Rilevamento e Tracciamento del Movimento, Visione Notturna - TX-146

Disponibilità immediata
70,68 €
Spedizione gratuita

Technaxx Telecamera di Sicurezza WiFi da Interno Full HD 1080P, Telecamera IP PTZ con Rotazione 355° e Inclinazione 130°, Rilevamento e Tracciamento del Movimento, Visione Notturna - TX-146

Disponibilità immediata
74,22 €
Spedizione da 9,99 €

Technaxx Telecamera di Sicurezza WiFi da Interno Full HD 1080P, Telecamera IP PTZ con Rotazione 355° e Inclinazione 130°, Rilevamento e Tracciamento del Movimento, Visione Notturna - TX-146

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
74,89 €
Spedizione gratuita

Technaxx 4882 TX-146 Cablato, Senza fili, WLAN, LAN IP-Videocamera di sorvegli

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,41 €
Spedizione da 6,99 €
Technaxx Telecamera di Sicurezza WiFi da Interno Full HD 1080P, Telecamera IP PTZ con Rotazione 355° e Inclinazione 130°, Rilevamento e Tracciamento del Movimento, Visione Notturna - TX-146

Offerta più conveniente

SORVEGLIANZA INTERNA FULL HD 1080P: La telecamera WiFi interna offre video Full HD 1080P nitidi e dettagliati sia di giorno che di notte. Ideale come telecamera di sorveglianza per casa, baby monitor, telecamera per animali domestici o sicurezza per appartamenti e uffici; CONTROLLO PTZ 355° E TRACCIAMENTO INTELLIGENTE DEL MOVIMENTO: Con rotazione orizzontale di 355° e verticale di 130°, la telecamera IP copre quasi l’intera stanza. Il tracciamento intelligente rileva e segue automaticamente gli oggetti in movimento in tempo reale per un monitoraggio interno affidabile; VISIONE NOTTURNA & NOTIFICHE MOVIMENTO: I LED a infrarossi integrati garantiscono una visione notturna chiara fino a 8 metri. Quando viene rilevato un movimento, la telecamera invia immediatamente notifiche push direttamente sullo smartphone; CONTROLLO TRAMITE APP & AUDIO BIDIREZIONALE: Controlla la telecamera da qualsiasi parte del mondo tramite l’app gratuita “Security Premium” per iOS e Android. Il microfono e l’altoparlante integrati permettono una comunicazione bidirezionale in tempo reale; MEMORIA MICROSD & INSTALLAZIONE WIFI SEMPLICE: Supporta schede MicroSD fino a 128GB per registrazioni locali con sovrascrittura automatica. La connessione WiFi 2,4GHz consente un’installazione rapida senza hub aggiuntivi o cablaggi complicati.
48,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it