Technaxx TX-252, tavolo solare da campeggio pieghevole da 60W, pannello solare monocristallino con 3x porte USB, uscita DC e design robusto - perfetto per il campeggio e le attività all'aria aperta

TECHNAXX TAVOLO CAMPEGGIO SOLARE TX-252 60W 5084

Technaxx TX-252, tavolo solare da campeggio pieghevole da 60W, pannello solare monocristallino con 3x porte USB, uscita DC e design robusto - perfetto per il campeggio e le attività all'aria aperta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita

Technaxx TX-252, tavolo solare da campeggio pieghevole da 60W, pannello solare monocristallino con 3x porte USB, uscita DC e design robusto - perfetto per il campeggio e le attività all'aria aperta

159,45 €
Spedizione gratuita

Technaxx TX-252, tavolo solare da campeggio pieghevole da 60W, pannello solare monocristallino con 3x porte USB, uscita DC e design robusto - perfetto per il campeggio e le attività all'aria aperta

Disponibilità immediata
187,90 €
Spedizione da 36,25 €

Technaxx TX-252, tavolo solare da campeggio pieghevole da 60W, pannello solare monocristallino con 3x porte USB, uscita DC e design robusto - perfetto per il campeggio e le attività all'aria aperta

Disponibilità immediata
205,05 €
Spedizione da 9,99 €

Technaxx TX-252, tavolo solare da campeggio pieghevole da 60W, pannello solare monocristallino con 3x porte USB, uscita DC e design robusto - perfetto per il campeggio e le attività all'aria aperta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
243,99 €
Spedizione gratuita

TAVOLO DA CAMPEGGIO SOLARE PIEGHEVOLE 60W TX-252 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
299,67 €
Spedizione da 16,99 €
Technaxx TX-252, tavolo solare da campeggio pieghevole da 60W, pannello solare monocristallino con 3x porte USB, uscita DC e design robusto - perfetto per il campeggio e le attività all'aria aperta

Offerta più conveniente

Fonte di energia sostenibile ed efficiente: Questo pannello solare portatile raggiunge i livelli di efficienza superiori al 19 %, con una velocità di ricarica fino a 30.000 mAh in circa 10 ore, garantendo un'alimentazione affidabile e rapida per i vostri dispositivi; Ampia compatibilità: Dotato di 2 porte USB-A e 1 porta USB-C e di 1 uscita DC5521 a 18 V, compatibile con i connettori XT60, DC7909, MC4 e Anderson, offre una versatilità necessaria per vari dispositivi e stazioni di alimentazione; Montaggio facile e design compatto: Il pannello solare monocristallino si monta rapidamente e senza fatica grazie ad un design facile da usare e compatto, che consente di dedicare più tempo a vivere l'esperienza all'aperto, dove lo spazio è limitato; Pratico e durevole: Il tavolo da campeggio solare pieghevole è realizzato con una superficie in PET smerigliato, tessuto in poliestere con fondo in PVC opaco 1680D e alluminio, per garantire la durata e la resistenza all'usura; Portatile e leggero: Con un peso di soli 4,5 kg, le dimensioni del pannello solare pieghevole (ripiegato) sono di (L) 80,3 x (L) 63,7 (30,9) x (A) 1,0 cm, mentre le dimensioni del tavolo aperto sono di (L) 80,5 x (L) 66,0 x (A) 56,0 cm, garantendo così una facile trasportabilità e conservazione.
129,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

TECHNAXX TAVOLO CAMPEGGIO SOLARE TX-251 20W 5083
49,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Technaxx Cannocchiale 20-60x60 con Treppiede per Birdwatching Caccia Tiro Sportivo - Telescopio Zoom con Obiettivo 60mm Prisma BK7 Lenti Trattate Borsa da Trasporto Outdoor Natura Viaggio TX-180
46,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita