Cuffie Gaming con Microfono Techmade - Driver 40mm, Jack 3.5mm + USB LED, Controllo Volume, Cavo 1.8m, Compatibili con PC, Console, Laptop

TECHMADE TM-PC13-RD Cuffie Gaming LED Jack 3.5mm USB Solo LED Microfono Omnid.

Cuffie Gaming con Microfono Techmade - Driver 40mm, Jack 3.5mm + USB LED, Controllo Volume, Cavo 1.8m, Compatibili con PC, Console, Laptop

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione gratuita

CUFFIE + MICROFONO 3.5MM GAMING TECHMADE TM-PC13-RD

2 giorni lavorativi
13,10 €
Spedizione da 8,54 €

Cuffie Gaming con Microfono Techmade - Driver 40mm, Jack 3.5mm + USB LED, Controllo Volume, Cavo 1.8m, Compatibili con PC, Console, Laptop

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Cuffie Gaming con microfono regolabile PC Console smartphone luci led 3.5mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita
Cuffie Gaming con Microfono Techmade - Driver 40mm, Jack 3.5mm + USB LED, Controllo Volume, Cavo 1.8m, Compatibili con PC, Console, Laptop

Offerta più conveniente

MICROFONO REGOLABILE Il microfono pieghevole e regolabile garantisce una rotazione di 120°, per poi scomparire se necessario quando è chiuso, rendendolo praticamente invisibile. Puoi parlare con i tuoi compagni di gioco come se fossero nella stessa stanza. Suono nitido per garantire un'eccellente comunicazione durante lunghe sessioni di gioco. VERSATILE E CONFORTEVOLI Grazie ai cuscinetti auricolari imbottiti, le cuffie PC13 ti offriranno lunghe sessioni di gioco in totale comfort. Puoi anche regolare le tue emozioni con il regolatore del suono scorrevole sul filo di collegamento. AUDIO SEMPRE CON TE Grazie al connettore jack da 3,5 mm, il PC13 ti permetterà di avere la qualità audio che desideri dove vuoi. Compatibile con PC e console, ma anche tablet e smartphone
12,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.