Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 55-86'' Nero

Techly Supporto mobile da pavimento multifunzione 367744 per TV 55-86'' VESA max 800x500 Nero

Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 55-86'' Nero

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
225,90 €
Spedizione da 20,13 €

Techly Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 55-86'' Nero

Consegna 4 giorni lavorativi
234,00 €
Spedizione da 24,40 €

Techly Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 55-86''

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,30 €
Spedizione da 20,51 €

Techly 367744 Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 55-86" Nero Nero

Disponibilità immediata
258,70 €
Spedizione da 21,00 €

Techly 367744 Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 55-86" Nero Nero

Disponibilità immediata
264,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 55-86''

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,32 €
Spedizione gratuita

Techly 367744 Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 55-86" Nero Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
279,70 €
Spedizione da 12,00 €

Techly 367744 Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 55-86" Nero Nero

Disponibilità immediata
280,07 €
Spedizione gratuita

Techly 367744 Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 55-86" Nero Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
284,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 55-86'' Nero

Offerta più conveniente

Progettato appositamente per i televisori a grande schermo, ICA-TR53MB soddisfa le esigenze di mobilità e archiviazione degli accessori. Le ruote bloccabili offrono allo stesso tempo mobilità e stabilità. Può essere facilmente spostato in qualsiasi punto si desideri, per videoconferenze, giochi e altro ancora. La regolazione in altezza a due livelli consente all'utente di trovare la posizione perfetta per avere la TV sempre in linea con gli occhi. Un ampia mensola multimediale offre ampio spazio per accessori TV e gadget di gioco. Colore del prodotto Nero <td
225,90 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Techly Supporto Mobile Multifunzione a Pavimento TV LCD/LED 25-55''
122,50 €
12 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
Techly Supporto mobile da pavimento 367751 per TV LCD/LED/Plasma 55-86'' Bianco
225,90 €
12 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 20,13 €
Techly Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 65-100''
239,00 €
13 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 20,13 €
Techly Supporto Mobile da Pavimento Multifunzione per TV LCD/LED/Plasma 65-100''
239,00 €
14 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 20,13 €