Techly 301566 Supporto a Soffitto per Proiettori Estensione 60-102 cm Silver Silver

Techly Supporto a soffitto per proiettori 301566 – Professionale estensibile 60-102 cm – Silver

Techly 301566 Supporto a Soffitto per Proiettori Estensione 60-102 cm Silver Silver

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,90 €
Spedizione da 14,32 €

Techly Supporto a Soffitto per Proiettori Estensione 60-102 cm Silver

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,19 €
Spedizione da 8,73 €

Techly Supporto a soffitto per proiettori estensione 60-102 cm Silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,18 €
Spedizione gratuita

Techly 301566 Supporto a Soffitto per Proiettori Estensione 60-102 cm Silver Silver

Disponibilità immediata
72,61 €
Spedizione da 17,96 €

Techly 301566 Supporto a Soffitto per Proiettori Estensione 60-102 cm Silver Silver

Disponibilità immediata
78,93 €
Spedizione gratuita

Techly 301566 Supporto a Soffitto per Proiettori Estensione 60-102 cm Silver Silver

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione gratuita

Techly 301566 Supporto a Soffitto per Proiettori Estensione 60-102 cm Silver Silver

Disponibilità immediata
80,34 €
Spedizione gratuita

Techly 301566 Supporto a Soffitto per Proiettori Estensione 60-102 cm Silver Silver

Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 7,49 €

Video - Vari - Supporto A Soffitto Per Proiettori Estensione 60-102 Cm Silver

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ICA-LCD-G11A - Univ.VESA - Adattatore da 200 x 200 a 400 x 400
15,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Techly Braccio da scrivania per 2 monitor da 17'' a 32''
35,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
ICA-PLB-114M - Supporto TV da parete, fisso, 23''- 55'', 22 mm, 45 kg
13,64 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,03 €
Techly Stand fisso TV LED/LCD 45"-65"
121,50 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,70 €
Techly Staffa a Muro Slim per OLED TV 32-65'' Nero
30,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Techly 301566 Supporto a Soffitto per Proiettori Estensione 60-102 cm Silver Silver

Offerta più conveniente

✅ Supporto a soffitto per proiettore con estensione da 60 a 102 cm ✅ Peso supportato: 15 kg ✅ Inclinazione: 30° ✅ Orientamento orizzontale: 360° ✅ Colore: silver
64,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it