STAFFA A MURO GIREVOLE/INCLINABILE PER MONITOR TV LED/LCD DA 15" A 27" VESA MAX

Techly Supporto a muro per TV LED LCD 13-30'' inclinabile 3 snodi silver (ICA-LCD 104)

offerte usate a partire da

STAFFA A MURO GIREVOLE/INCLINABILE PER MONITOR TV LED/LCD DA 15" A 27" VESA MAX

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,40 €
Spedizione da 9,15 €

Techly Supporto a muro per TV LED LCD 13-30'' inclinabile 3 snodi silver

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,43 €
Spedizione gratuita

Techly Supporto a muro per TV LED LCD 13-30'' inclinabile 3 snodi silver

50,12 €
Spedizione gratuita

Video - Vari - Supporto A Muro Per Tv Led Lcd 13-30'' Inclinabile 3 Snodi Silver

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,50 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,16 kg
Altezza 152 mm
Profondità (max) 39 cm
Profondità (min) 8,1 cm
Larghezza 116 mm

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85299097

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 10 anno/i
Numero di giunti 3
Certificati di conformità RoHS

Contenuto dell'imballo

Kit di montaggio

Design

Funzione antifurto No
Colore del prodotto Argento

Ergonomia

Distanza dal muro (massima) 39,2 cm
Distanza dalla parete (min) 8,1 cm
Livello con bolla integrato No
Angolo di rotazione 180°
Inclinazione -15 - 15°

Montaggio

Tipo di montaggio Parete
Capienza minima dimensioni dello schermo 33 cm (13")
Peso massimo (capacità) 15 kg
Capienza massima dimensioni dello schermo 76,2 cm (30")
Numero di display supportati 1
Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 100 x 100 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 75 x 75 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibile con schermi 32"-55"
• Regolabile in altezza per visione ottimale
• Facile montaggio e design elegante

Prodotti simili

ICA-LCD-G11A - Univ.VESA - Adattatore da 200 x 200 a 400 x 400
15,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Techly Braccio da scrivania per 2 monitor da 17'' a 32''
35,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Techly Supporto a Muro per TV LED LCD 13 - 37'' Inclinabile 3 Snodi Nero
56,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,54 €
ICA-PLB-114M - Supporto TV da parete, fisso, 23''- 55'', 22 mm, 45 kg
13,64 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,03 €
Techly Staffa a Muro Slim per OLED TV 32-65'' Nero
30,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
STAFFA A MURO GIREVOLE/INCLINABILE PER MONITOR TV LED/LCD DA 15" A 27" VESA MAX

Offerta più conveniente

Tipo: Girevole / Dimensione massima schermo per montaggio: 15"
46,40 €
ebay.it