Techly Professional 102659 Multipresa 6 Posti da Rack 19" con Magnetotermico Spina C20 1,5U Nero/Argento

Techly Professional Multipresa per Rack 19'' 102659 - 6 posti, magnetotermico, spina C20 - Nero/Argento

Techly Professional 102659 Multipresa 6 Posti da Rack 19" con Magnetotermico Spina C20 1,5U Nero/Argento

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,20 €
Spedizione da 13,87 €

Techly Professional Multipresa 6 Posti da Rack 19'' con Magnetotermico Spina C20

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,81 €
Spedizione da 8,73 €

Techly Professional 102659 Multipresa 6 Posti da Rack 19" con Magnetotermico Spina C20 1,5U Nero/Argento

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 7,49 €

TECHLY MULTIPRESA PER RACK 19'' 6 POSTI CON MAGNETOTERMICO E SPINA C20 102659

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,22 €
Spedizione gratuita

Techly Professional Multipresa 6 Posti da Rack 19'' con Magnetotermico Spina C20

61,75 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 102659 Multipresa 6 Posti da Rack 19" con Magnetotermico Spina C20 1,5U Nero/Argento

Disponibilità immediata
63,54 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 102659 Multipresa 6 Posti da Rack 19" con Magnetotermico Spina C20 1,5U Nero/Argento

Disponibilità immediata
63,69 €
Spedizione da 9,80 €

Techly Professional Multipresa per Rack 19'' 6 Posti con Magnetotermico e spina

66,29 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 102659 Multipresa 6 Posti da Rack 19" con Magnetotermico Spina C20 1,5U Nero/Argento

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Techly Professional Multipresa 8 Posti da Rack 19'' Spina Schuko Angolata 1U
33,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,08 €
Techly Professional Multipresa da rack 19'' 1U 107746 8 posti con connettore C14 Nero/Rosso
32,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Techly Professional Multipresa 8 Posti C13 da Rack 19'' con Interruttore e Prote
32,10 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Techly Professional Multipresa Rack 19'' 9 posti 1U con interruttore Spina Schuko
32,10 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Techly Professional 102659 Multipresa 6 Posti da Rack 19" con Magnetotermico Spina C20 1,5U Nero/Argento

Offerta più conveniente

✅ Multipresa di alimentazione a 6 posti con magnetotermico ✅ Design moderno, finiture in colore nero e alluminio ✅ Installabile a rack 19†occupa 1,5 Unità ✅ Connessioni: 6 prese Universali Schuko / Italiane 45° con terra ✅ Cavo di alimentazione: H05VV-F 3G 2.5 mm² - 3 metri
53,20 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it