Techly Professional 364903 Mensola per Rack 19'' 450 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Techly Professional Mensola per Rack 19'' 364903 – 450 mm 2U Nera 4 punti

Techly Professional 364903 Mensola per Rack 19'' 450 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,10 €
Spedizione da 12,00 €

Techly Professional Mensola per Rack 19'' 450 mm 2U Nera 4 punti

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,62 €
Spedizione da 8,73 €

Techly Professional 364903 Mensola per Rack 19'' 450 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly Professional Mensola per Rack 19'' 450 mm 2U Nera 4 punti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,78 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 364903 Mensola per Rack 19'' 450 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Disponibilità immediata
53,14 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 364903 Mensola per Rack 19'' 450 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Disponibilità immediata
53,84 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 364903 Mensola per Rack 19'' 450 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Disponibilità immediata
55,77 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 364903 Mensola per Rack 19'' 450 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Disponibilità immediata
57,56 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Mensola Per Rack 19'' 450 Mm 2u Nera 4 Punti

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Techly Professional 364903 Mensola per Rack 19'' 450 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Offerta più conveniente

✅ Ripiano fisso forato per armadi a pavimento, montaggio su 4 punti ✅ Larghezza: 19", 2 unità; Profondità: 450 mm ✅ Portata fino a 50 Kg ✅ Colore: Nero RAL9005 ✅ Fissaggio su 4 punti (include pannello di sostegno posteriore)
40,10 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Techly Professional Mensola per Rack 19'' 1U 150 mm Nero 2 punti
27,58 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Techly Professional Mensola Estraibile per Rack Porta Tastiera 2U Nera
83,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Techly Professional Mensola Gestione Cavi su Rack 19'' 24 Porte P.600 mm
34,95 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Techly Professional Mensola per Armadio Rack 10'' Nero
19,52 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Techly Professional Mensola Gestione Cavi su Rack 19'' 24 Porte P.1000 mm
42,70 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €