Techly Professional Armadio di sicurezza per PC, monitor touch LCD e tastiera Grigio senza vetro

Techly Professional Armadio di sicurezza per PC, monitor touch LCD e tastiera Gr

Techly Professional Armadio di sicurezza per PC, monitor touch LCD e tastiera Grigio senza vetro

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
315,00 €
Spedizione da 24,40 €

Techly Professional Armadio di sicurezza per PC, monitor touch LCD e tastiera Gr

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,34 €
Spedizione da 20,51 €

Techly Professional 105780 Armadio di Sicurezza per PC, Monitor Touch LCD e Tastiera Grigio Senza Vetro Grigio

Disponibilità immediata
355,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly Professional 105780 Armadio di Sicurezza per PC, Monitor Touch LCD e Tastiera Grigio Senza Vetro Grigio

Disponibilità immediata
365,36 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 105780 Armadio di Sicurezza per PC, Monitor Touch LCD e Tastiera Grigio Senza Vetro Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
371,70 €
Spedizione da 12,25 €

Techly Professional 105780 Armadio di Sicurezza per PC, Monitor Touch LCD e Tastiera Grigio Senza Vetro Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
371,99 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 105780 Armadio di Sicurezza per PC, Monitor Touch LCD e Tastiera Grigio Senza Vetro Grigio

Disponibilità immediata
374,89 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 105780 Armadio di Sicurezza per PC, Monitor Touch LCD e Tastiera Grigio Senza Vetro Grigio

Disponibilità immediata
382,60 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Armadio Di Sicurezza Per Pc, Monitor Touch Lcd E Tastier...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Techly Professional Armadio di sicurezza per PC, monitor touch LCD e tastiera Grigio senza vetro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto Contenitore in metallo verniciato indicato per alloggiare un PC, un monitor LCD fino a 22” e una tastiera. Grazie alle due serrature con chiavi diverse permette di proteggere il dispositivo da accessi indesiderati, mettendo
315,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Armadio Rack 19'' a Muro 9U prof. 320 Grigio Assemblato
84,37 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,82 €
Techly Professional Armadio Server Rack 19'' 42 Unità 800x1000 Nero 364699 Serie Evolution
1.136,00 €
8 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 122,00 €
Techly Professional Armadio Server Rack 19'' 600x1000 12 Unità Nero da so
524,00 €
11 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 42,70 €