Techly I-HT 116 Pistola per fascette 2.4 - 4.8mm

Techly Pinza Tirafascette I-HT 116 Professionale a Pressione

Techly I-HT 116 Pistola per fascette 2.4 - 4.8mm

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
17,70 €
Spedizione da 24,94 €

Pinza tirafascette metallica per fascette in nylon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,60 €
Spedizione da 5,00 €

Techly Pinza Tirafascette Professionale a Pressione

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 8,73 €

Techly Pinza Strigifascette Professionale a Pressione

34,08 €
Spedizione gratuita

Techly Pinza Tirafascette Professionale a Pressione

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,27 €
Spedizione gratuita

Cavo - Vari - Pinza Tirafascette Professionale A Pressione

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,10 €
Spedizione gratuita

Pressatrice pistola da cintura dentatura interna I-HT 116

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,69 €
Spedizione da 10,00 €
Techly I-HT 116 Pistola per fascette 2.4 - 4.8mm

Offerta più conveniente

17,70 €
5 giorni lavorativi
senetic.it