Supporto TV Basculante Motorizzato da Parete per TV da 32'' a 75''

Techly Np Supporto TV Basculante Motorizzato da Parete per TV da 32'' a 75''

Supporto TV Basculante Motorizzato da Parete per TV da 32'' a 75''

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
187,40 €
Spedizione da 13,05 €

Techly Supporto TV Basculante Motorizzato da Parete per TV da 32'' a 75''

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,75 €
Spedizione da 13,23 €

Techly ICA-PLB 060M Supporto a muro elettrico per TV 32-75" LED/LCD 50kg con telecomando

7 giorni lavorativi
207,27 €
Spedizione da 17,87 €

Techly Supporto TV Basculante Motorizzato da Parete per TV da 32'' a 75''

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,13 €
Spedizione gratuita

Techly 368697 Supporto TV Basculante Motorizzato da Parete per TV da 32" a 75" Nero

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly 368697 Supporto TV Basculante Motorizzato da Parete per TV da 32" a 75" Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
231,30 €
Spedizione da 18,00 €

Techly 368697 Supporto TV Basculante Motorizzato da Parete per TV da 32" a 75" Nero

Disponibilità immediata
231,76 €
Spedizione gratuita

Techly 368697 Supporto TV Basculante Motorizzato da Parete per TV da 32" a 75" Nero

Disponibilità immediata
232,57 €
Spedizione gratuita

Supporto TV Basculante Motorizzato da Parete per TV 32'-75'' VESA Max 600x400

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,10 €
Spedizione da 14,64 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Supporto TV Basculante Motorizzato da Parete per TV da 32'' a 75''

Offerta più conveniente

Trova l'angolo di visione perfetto con una semplice pressione. Il supporto TV oscillante motorizzato ICA-PLB 060M è progettato per la maggior parte dei televisori da 32" - 75" fino a 50 kg. Questo supporto basculante può spostare la tua TV fino a 170°, puoi scegliere la tua angolazione preferita senza doverti alzare dal posto. Un meccanismo motorizzato silenzioso garantisce posizionamento e movimento fluidi. Il sistema di prevenzione delle collisioni protegge da incidenti e lesioni. Il design sottile consente di posizionare il televisore a soli 56 mm dalla parete. La gestione dei cavi integrata mantiene tutto organizzato.
187,40 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Kit Adattatore di Montaggio Non VESA per Monitor 13-27''
14,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €
Techly Np Supporto da Pavimento con Chiave di Sicurezza iPad/Tablet 9.7''-10.1''
67,60 €
7 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Techly Np Supporto TV da Soffitto Inclinabile Motorizzato Integrazione Smart Hom
308,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
Techly Np Supporto da Scrivania per Monitor Gaming LCD 17-32'' Nero
71,60 €
4 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Techly Np Trolley da Pavimento Mobile per TV LCD/LED/Plasma 70-120''
679,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 42,70 €