Postazione di lavoro a parete con supporto monitor e ripiano tastiera estensibile

Techly Np Postazione di lavoro a parete con supporto monitor e ripiano tastiera

Postazione di lavoro a parete con supporto monitor e ripiano tastiera estensibile

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
122,20 €
Spedizione da 13,05 €

Techly Postazione di lavoro a parete con supporto monitor e ripiano tastiera est

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,50 €
Spedizione da 13,23 €

Techly Postazione di lavoro a parete con supporto monitor e ripiano tastiera est

142,59 €
Spedizione gratuita

Techly Np Postazione di lavoro a parete con supporto monitor e ripiano tastiera

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,02 €
Spedizione gratuita

Techly Postazione di lavoro a parete con supporto monitor e ripiano tastiera est

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,02 €
Spedizione gratuita

Elettronica - Vari - Postazione Di Lavoro A Parete Con Supporto Monitor E Rip...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,30 €
Spedizione gratuita
Postazione di lavoro a parete con supporto monitor e ripiano tastiera estensibile

Offerta più conveniente

- Postazione di lavoro ergonomica, consente di installare a parete il monitor e di disporre di un ripiano per tastiera e mouse - Supporta monitor 15-27 ", compatibile VESA 75x75 / 100x100 - Struttura in alluminio e acciaio - Consente all'utente di lavorare sia in posizione seduta che eretta creando una postazione di lavoro più salutare ed ergonomica - Permette di regolare facilmente in altezza la posizione del monitor e del ripiano porta tastiera/superficie di lavoro - Monitor rotabile e inclinabile per ottenere il posizionamento più adeguato - Ripiano porta tastiera 600 x 178 mm regolabile in altezza ed estensibile da 238 a 834 mm - Supporto per il fissaggio a parete con accessori di fissaggio inclusi Colore del prodotto <td
122,20 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Techly Np Postazione di lavoro a parete con supporto monitor e ripiano tastiera
158,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita