Techly Professional 364927 Mensola per Rack 19'' 650 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Techly Mensola per Rack 19'' Professional 364927 650 mm 2U Nera 4 punti

Techly Professional 364927 Mensola per Rack 19'' 650 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,70 €
Spedizione da 12,00 €

Techly Professional Mensola per Rack 19'' 650 mm 2U Nera 4 punti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,38 €
Spedizione da 13,23 €

Techly Professional 364927 Mensola per Rack 19'' 650 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly Professional 364927 Mensola per Rack 19'' 650 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,98 €
Spedizione gratuita

Techly Professional Mensola per Rack 19'' 650 mm 2U Nera 4 punti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,89 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 364927 Mensola per Rack 19'' 650 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
79,37 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 364927 Mensola per Rack 19'' 650 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Disponibilità immediata
86,18 €
Spedizione gratuita

Techly Professional 364927 Mensola per Rack 19'' 650 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Disponibilità immediata
87,70 €
Spedizione gratuita

Informatica - Vari - Mensola Per Rack 19'' 650 Mm 2u Nera 4 Punti

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Techly Professional 364927 Mensola per Rack 19'' 650 mm 2U Nera 4 Punti Nero

Offerta più conveniente

✅ Ripiano fisso forato per armadi a pavimento, montaggio su 4 punti ✅ Larghezza: 19", 2 unità; Profondità: 650 mm ✅ Portata fino a 50 Kg ✅ Colore: Nero RAL9005 ✅ Fissaggio su 4 punti (include pannello di sostegno posteriore)
63,70 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Techly Professional Mensola Estraibile per Rack Porta Tastiera 2U Nera
72,42 €
7 prezzi
senetic.it
Spedizione da 12,71 €
Techly Trolley da Pavimento con Mensola e Porta CPU per 2 TV LCD/LED/Plasma 13-3
238,40 €
16 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 20,13 €
Techly Professional Mensola per Rack 19'' 1U 150 mm Nero 2 punti
27,58 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,73 €
Techly Supporto a Pavimento 366983 con mensola per TV 45-90'' VESA Max 800x400 Nero
109,00 €
16 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
Techly Supporto a Pavimento con Mensola Trolley TV LCD/LED 37-86''
157,20 €
14 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €