Supporto mobile da pavimento per TV Ultra larghe 60-100''

Techly ICA-TR24 supporto TV e sistema audio 1 ripiani ( ICA-TR24 )

Supporto mobile da pavimento per TV Ultra larghe 60-100''

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
458,00 €
Spedizione da 30,13 €

Techly Supporto mobile da pavimento per TV Ultra larghe 60-100''

Consegna 4 giorni lavorativi
471,00 €
Spedizione da 24,40 €

Techly ICA-TR24 Supporto TV mobile 60-100" fino a 100kg regolabile con 2 ripiani

7 giorni lavorativi
480,69 €
Spedizione da 257,93 €

Techly Supporto mobile da pavimento per TV Ultra larghe 60-100''

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,15 €
Spedizione da 30,70 €

Techly 102734 Supporto Mobile da Pavimento per TV Ultra Larghe 60-100" Silver

Disponibilità immediata
512,20 €
Spedizione da 31,68 €

Techly 102734 Supporto Mobile da Pavimento per TV Ultra Larghe 60-100" Silver

Disponibilità immediata
531,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly 102734 Supporto Mobile da Pavimento per TV Ultra Larghe 60-100" Silver

Disponibilità immediata
543,01 €
Spedizione gratuita

Techly 102734 Supporto Mobile da Pavimento per TV Ultra Larghe 60-100" Silver

Disponibilità immediata
558,87 €
Spedizione gratuita

Techly 102734 Supporto Mobile da Pavimento per TV Ultra Larghe 60-100" Silver

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
564,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Supporto mobile da pavimento per TV Ultra larghe 60-100''

Offerta più conveniente

- Supporto da pavimento per TV di grandi dimensioni: supporta TV LED LCD da 60-100" - Supporta VESA: 1000x600 max - Massimo peso TV supportato: 100 kg - Inclinazione: +5°/-10° - Altezza TV regolabile da 1200 a 1650 mm - Provvisto di mensola per apparecchi audio-video e di ulteriore mensola per videocamera - Altezza totale: 2315 mm - Colore: silver Specifiche - Supporta VESA 200x200, 400x200, 300x300, 400x400, 600x400, 800x400, 800x600, 1000x600 - Supporto per la TV regolabile in altezza (1200-1650 mm) e inclinabile di + 5°/-10° - Mensola per componenti AV; dimensioni: 290-430 (L) x 335 (P) mm; massimo peso supportato 5 kg - Ulteriore mensola superiore per il supporto di una videocamera; dimensioni: 230-285 (L) x 100 (P) mm - Sicurezza aggiuntiva fornita dalla solida base con ruote robuste - Dimensioni della base: 1138 (L) x 700 (P) mm - Altezza totale: 2315 mm Contenuto della confezione - Supporto mobile da pavimento completo di ruote, ripiano e staffa superiore per
458,00 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it